Рафаэл Вейга - главные новости

12.02 / 23:29
происшествия история чемпионат «Челси» обыграл «Палмейрас» и выиграл клубный чемпионат мира
Лондонский «Челси» стал победителем клубного чемпионата мира, обыграв в финале бразильский «Палмейрас».Встреча, проходившая на «Мохаммед бин Зайед Стэдиуме» в Абу-Даби, завершилась победой лондонского клуба в дополнительное время со счётом 2:1.В составе «Челси» забивали Ромелу Лукаку и Кай Хаверц, реализовавший пенальти на 117-й минуте.У «Палмейраса» единственный мяч забил Рафаэл Вейга.«Челси» впервые в истории выиграл клубный чемпионат мира. До этого лучшим достижением лондонцев был финал турнира.
12.02 / 22:32
общество дайджест политика Главные новости дня, 12 февраля
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу подтвердил готовность турецкой стороны организовать встречу президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. В эфире телеканала CNN Turk министр выразил готовность принять лидеров в Анкаре, но отметил, что пока ни положительных, ни отрицательных ответов от российской стороны не поступало. Сына замглавы МВД задержали по делу о взятке сотруднику ФСБ Депутат
12.02 / 22:26
футбол фк челси "Челси" победил "Палмейрас" и впервые выиграл Клубный чемпионат мира
Футбол. В субботу, 12 февраля, состоялся финал Клубного чемпионата мира по футболу.
28.11 / 02:39
спорт чемпионат Бразильский клуб «Палмейрас» защитил титул Кубка Либертадорес
Бразильский футбольный клуб «Палмейрас» обыграл «Фламенго» со счетом 2:1 в дополнительное время и второй раз подряд выиграл Кубок Либертадорес.
31.07 / 16:00
Свершившиеся трансферы Новый клуб Луиса Адриано вышел в четвертьфинал Кубка Либертадорес
«Палмейрас» вышел в ¼ финала Кубка Либертадорес. Накануне в ответном матче 1/8 финала с «Годой Крус» команда Луиса Фелипе Сколари одержала крупную победу (4:0). Голы забили Рафаэл Вейга, Мигель Борха, Густаво Скарпа и Дуду. Первая игра в Аргентине завершилась вничью (2:2).