Раф Мир - главные новости

03.09 / 22:43
происшествия спорт чемпионат «Севилья» — «Барселона»: Рафинья забил дебютный мяч за каталонцев на 21-й минуте
Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье местная одноимённая команда играет с «Барселоной» в рамках 4-го тура чемпионата Испании. Стартовый свисток Матеу Лаоса прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.
02.05 / 06:28
спорт ла лига Цыганков помог Жироне одолеть Севилью в Ла Лиге
Украинский полузащитник отличился голевой передачей в поединке чемпионата Испании. Жирона продолжает подниматься в турнирной таблице Ла Лиги. В 32 туре чемпионата каталонцы на выезде уверенно одолели Севилью 2:0, после чего расположились на восьмой строчке, имея 44 очка в активе.
03.09 / 21:34
спорт чемпионат «Севилья» — «Барселона»: Левандовски, Дембеле и Кунде — в стартовом составе гостей
Сегодня, 3 сентября, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье местная одноимённая команда сыграет с «Барселоной» в рамках 4-го тура чемпионата Испании. Стартовый свисток Матеу Лаоса прозвучит в 22:00 мск.
20.02 / 18:06
футбол спорт дети и родители «Севилья» не сумела обыграть «Эспаньол» на выезде. Отставание от «Реала» — 6 очков
«Севилья» сыграла вничью с «Эспаньолом» в матче 25-го тура испанской Ла Лиги. Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 1:1. На 36-й минуте счёт в матче открыл форвард «Севильи» Рафа Мир.
12.02 / 02:56
чемпионат Севилья одолела Эльче
Севилья в рамках поединка двадцать четвертого тура чемпионата Испании принимала на своем поле Эльче и добилась победы.
06.02 / 01:40
происшествия спорт чемпионат Севилья потеряла очки в матче с Осасуной
Севилья в рамках поединка двадцать третьего тура чемпионата Испании отправилась в гости к Осасуне и не могла победить.
24.11 / 00:58
происшествия спорт Дом и интерьер «Севилья» минимально обыграла «Вольфсбург» в Испании
23 ноября состоялся матч пятого тура Лиги чемпионов между «Севильей» и «Вольфсбургом».
31.07 / 16:33
футбол спорт интересное Футбол на ОИ: Испания обыграла Кот-д’Ивуар, Бразилия и Мексика в полуфинале
На олимпийском футбольному турнире в Токио состоялись матчи четвертьфинала. В одной из наиболее интересных пар сборная Испании в драматическом поединке обыграла команду Кот-д’Ивуар.
28.07 / 17:28
спорт isport.ua Олимпиада-2020: вылет Франции и Аргентины, Мексика разгромила Южную Африку
Определились все четвертьфиналисты олимпийского футбольного турнира среди мужских команд. В среду, 28 июля, в рамках Олимпийских игр-2020 в Токио состоялись несколько матчей третьего тура группового этапа футбольного турнира.
29.06 / 13:50
спорт токен Симон, Педри, Асенсио – в заявке сборной Испании на Олимпиаду
Испании на Олимпиаду в Токио. Футбольный турнир пройдет в Японии с 21 июля по 7 августа.
03.04 / 21:37
ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Чемпионат Испании. Реал опередил Барселону, обидчик Динамо разгромил соперника — видео
Реал набрал 63 очка (Фото: REUTERS/Susana Vera) Состоялись четыре матча 29 тура чемпионата Испании по футболу.Мадридский Реал благодаря голам Асенсио и Бензема обыграл Эйбар со счетом 2:0 и поднялся на второе место, опередив на одно очко Барселону, которая свой матч этого тура проведет 5 апреля против Вальядолида.Вильярреал, который выбил киевское Динамо из Лиги Европы, на выезде разгромил Гранаду 3:0 и поднялся на 5-е место.Результаты матчей:Леванте - Уэска 0:2 Голы: Рафа Мир, 15, 54Гранада - Вильярреал 0:3 Голы: Жерар Морено, 9 (пен), 18, 60 (пен)Реал - Эйбар 2:0 Голы: Асенсио, 41, Бензема, 73Осасуна - Хетафе 0:0Турнирная таблицаВ предыдущем туре Примеры Реал на выезде победил Сельту (3:1).НВ
03.04 / 00:42
ла лига Уэска в гостях обыграла Леванте
Арагонская Уэска обыграла Леванте в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании.
16.03 / 10:02
технологии спорт Примера Испании. «Барселона» уверенно обыграла «Уэску». 27-й тур
Фото — Твиттер «Барселоны» «Барселона» — «Уэска» 4:1Голы: Месси, 13, 90, Гризманн, 35, Мингеса, 53 — Рафа Мир, 45+4, с пенальти«Барселона»: тер Штеген, Дест (Мориба, 69), Мингеса, Ленгле, Альба, Бускетс, Френки де Йонг (Рональд Араухо, 63), Педри (Пуч, 85), Усман Дембеле (Брайтвайт, 85), Гризманн (Тринкау, 69), Месси«Уэска»: Альваро Фернандес, Пулидо, Сиовас, Инсуа (Вавро, 78), Маффео (Педро Лопес, 78), Хави Галан, Думбия (Сеоане, 60), Рико, Феррейро (Онтиверос, 78), Эскриче (Серхио Гомес, 60), Рафа МирПредупреждения: Эскриче, 48, Инсуа, 60 Источник: Профутбол.
16.03 / 01:29
футбол спорт чемпионат Дубль Месси принес "Барселоне" крупную победу над "Уэской"
В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" оформила крупную победу над аутсайдером турнира – "Уэской". Встреча проходила на "Камп Ноу" и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.
04.01 / 01:52
спорт isport.ua чемпионат Барселона минимально обыграла Уэску
Победу каталонцам принес гол Френки де Йонга. В матче 17-го тура чемпионата Испании Барселона одолела Уэску.