Раду Йонуца - главные новости

28.04 / 00:59
происшествия спорт Тренер «Интера» прокомментировал курьёзную ошибку вратаря своей команды
Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал курьёзную ошибку румынского голкипера Йонуца Раду в матче в перенесённом матче 20-го тура итальянской Серии А с «Болоньей». Игра проходила на стадионе «Ренато Далль'Ара» (Болонья, Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. «Раду очень хорошо сыграл с «Эмполи», он всегда хорошо выкладывается на тренировка, мы все очень верим в него.
20.01 / 01:48
происшествия спорт «Интер» в дополнительное время одолел «Эмполи» и пробился в четвертьфинал Кубка Италии
Миланский «Интер» в дополнительное время одержал победу над «Эмполи» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу.Встреча прошла в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 3:2.На 13-й минуте хозяев вывел вперёд Алексис Санчес. Гости на 61-й ответили голом Недим Байрами, а на 76-й повели благодаря мячу Йонуца Раду в свои ворота. В компенсированное время ко второму тайму Андреа Раноккия (90+1') восстановил равенство и перевёл матч в дополнительное время.
21.12 / 23:45
спорт расследование «Интер» подозревается в завышении стоимости проданных игроков
Прокуратура Милана проводит расследование в отношении «Интера», сообщает Corriere dello Sport. По информации источника, расследование связано с финансовой отчётностью миланского клуба за сезоны-2017/2018 и 2018/2019.
11.10 / 19:31
Лига чемпионов футболисты интер пандемия У соперника "Шахтера" по группе Лиги чемпионов коронавирусом заразились уже шесть футболистов
заразился коронавирусом. Он стал шестым заболевшим в команде.Об этом сообщила пресс-служба миланского клуба.Футболист был отправлен на самоизоляцию сразу после получения положительного теста.При этом Янг стал уже шестым игроком команды, который заразился коронавирусом.