Радана Ленца - главные новости

03.01 / 12:36
происшествия спорт чемпионат «Амур» и «Адмирал» забросили восемь шайб в первом матче КХЛ в 2022 году
Сегодня, 3 января, во Владивостоке на «Фетисов-Арене» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Адмирал» принимал хабаровский «Амур». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3 (2:0, 3:3, 0:0).
02.12 / 19:26
спорт чемпионат Дом и интерьер «Трактор» потерпел третье поражение за четыре встречи, уступив дома всухую «Амуру»
Хабаровский «Амур» обыграл «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0). Встреча прошла в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова».На четвёртой минуте в большинстве счёт открыл нападающий гостей Иван Николишин, ему ассистировали Данил Файзуллин и Александр Горшков.
17.11 / 19:22
спорт семья чемпионат «Металлург» одержал волевую победу над «Амуром»
«Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Амур» со счетом 5:2.На шайбы гостей за авторством Радана Ленца (8-я минута встречи) и Михала Йордана, реализовавшего численное преимущество (19), хозяева льда ответили голами Филиппа Майе (23), Артема Минулина (27), Николая Голдобина в большинстве (28), Никиты Коростелева (43), Семена Кошелева в меньшинстве (48).Таким образом, «магнитка» набрала 49 очков и закрепилась на первом месте Восточной конференции, клуб из Хабаровска остался с 27 очками и опустился на девятую строчку.
15.11 / 22:12
спорт конференция чемпионат «Куньлунь» не смог набрать очки в матче с «Амуром», отыгравшись по ходу встречи со счета 0:4
«Куньлунь» на своем поле уступил «Амуру» (4:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Отметим, что по ходу сегодняшней встречи пекинский клуб уступал своему сопернику в четыре шайбы. У гостей шайбы забросили Александр Горшков (9), Александр Шаров (23), Александр Кузнецов (23) и Святослав Гребенщиков (32).
13.10 / 22:41
спорт общество "Амур" победил ЦСКА в Москве впервые с 2016 года
Хабаровский "Амур" в Москве переиграл ЦСКА со счетом 5:1, прервав серию без побед в гостях, которая длилась с сентября 2016 года.
02.10 / 13:45
хоккей КХЛ ХК Амур "Амур" переиграл рижское "Динамо" в матче КХЛ
Хоккей. "Амур" нанёс поражение рижскому "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.