R.La-Mondiale - главные новости

30.09 / 20:35
велоспорт Марк Хирши стал победителем однодневной велогонки «Флеш Валонь»
Велогонщик команды Sunweb Марк Хирши из Швейцарии стал победителем однодневного велозаезда «Флеш Валлонь» в Бельгии. «Флеш Валлонь». Бельгия.
08.09 / 19:37
СМИ Коронавирус (COVID-19) СМИ: Директор «Тур де Франс» заболел коронавирусом
Директор веломногодневки «Тур де Франс» Кристиан Прюдомм заболел коронавирусом.Об этом сообщает L'Equipe. Как и все участники гонки, 7 сентября он сдал тест на COVID-19, который показал положительный результат.
08.09 / 18:49
Беннетт стал победителем десятого этапа велогонки «Тур де Франс»
Второе место занял австралиец Калеб Юэн из Lotto — Soudal, третье — словак Петер Саган из Bora — Hansgrohe. В генеральной классификации лидирует словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma.
08.09 / 18:29
общество Коронавирус (COVID-19) Директор «Тур де Франс» заразился коронавирусом
Директор веломногодневки «Тур де Франс» Кристиан Прюдомм заразился коронавирусной инфекцией, сообщает L'Equipe. Как и все участники гонки, в выходной день, 7 сентября, он сдал тест на COVID-19, который оказался положительным.
05.09 / 19:47
общество Ильнур Закарин стал четвёртым на 8-м этапе «Тур де Франс»
Российский велогонщик Ильнур Закарин стал четвёртым на 8-м этапе «Тур де Франс» с финишем в Луданвьеле. Победу одержал француз Нанс Петерс из команды AG2R La Mondiale. Спустя 47 секунд завершили гонку латвиец Томс Скуйиньш из Trek-Segafredo и испанец Карлос Верона из Movistar.
05.09 / 19:45
общество Ильнур Закарин занял четвертое место на этапе Тур де Франс
Продолжается веломногодневка Тур де Франс. Российский гонщик CCC Team Ильнур Закарин занял четвертое место на восьмом этапе.
04.03 / 11:05
происшествия велоспорт кончина Скончался спортивный директор велокоманды Ineos
Как сообщает пресс-служба команды, бывший гонщик умер в своём доме в Андорре.
07.09 / 15:57
в мире спорт спортсмен Испания Погачар выиграл 13-й этап веломногодневки «Вуэльта»
Погачар преодолел дистанцию 166,4 км за 4 часа 28 минут 26 секунд. Вторым финишировал его соотечественник Примож Роглич  из команды Jumbo-Visma. Тройку замкнул француз Пьер Латур из AG
30.05 / 01:01
Джиро д'Италия. Француз Петерс – первый на 17 этапе велогонки
На дорогах Италии продолжается престижная веломногодневка "Джиро д'Италия". 29 мая состоялся 17 этап гонки, победителем которого стал французский велогонщик Нанс Петерс из команды AG2R La Mondiale.