Полина Смоленцева - главные новости

08.02 / 09:47
история сноуборд Сноубордистка Надыршина не вышла в четвертьфинал, уступив три сотых секунды
Российская сноубордистка София Надыршина выбыла из борьбы за медали в параллельном гигантском слаломе. Она уступила нидерландке Мишель Деккер три сотых секунды.
28.02 / 14:56
золото чемпионат Сноубордистка Надыршина завоевала два золота чемпионата России
На чемпионате России по сноуборду в Южно-Сахалинске завершились соревнования в параллельном и параллельном гигантском слаломе. У женщин золотые медали сразу по обеим дисциплинам завоевала сноубордистка 2003 года рождения София Надыршина.
08.02 / 07:33
спорт общество Российская сноубордистка Надыршина прошла в 1/8 финала в параллельном гигантском слаломе
Российские сноубордистка София Надыршина и Полина Смоленцева прошли первый раунд олимпийского турнира в параллельном гигантском слаломе.Они показали четвертое (1:27,22) и девятое время (1:28,16).В данной дисциплине выступление завершили Наталья Соболева, ставшая двадцатой (1:29,94) и Милена Быкова, которая не смогла доехать до финиша.источник: «Советский спорт»
03.12 / 06:53
золото общество курорт Сахалинка София Надыршина завоевывает медаль за медалью Кубка России по сноуборду
Сахалинская сноубордистка София Надыршина вновь стала обладательницей призовых мест. Спортсменка завоевала золото и бронзу II этапа Кубка России по сноуборду, который проходил на горнолыжном курорте "Солнечная Долина" в Миассе.