Полина Крупская - главные новости

30.08 / 11:21
общество самбо Сборная России выиграла первый ЧМ по пляжному самбо
Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Первый в истории чемпионат мира по пляжному самбо завершился в Ларнаке (Республика Кипр).
29.08 / 15:16
общество Здоровье и красота самбо «Знаю, какую страну представляю»: Крупская о победе на ЧМ по пляжному самбо, отсутствии флага и отношениях с украинками
Выступление без флага и гимна России ничем не отличалось от обычных соревнований. Об этом в интервью RT заявила первая в истории чемпионка мира по пляжному самбо Полина Крупская.
29.08 / 00:17
история общество самбо Россиянка Крупская выиграла ЧМ по пляжному самбо и поблагодарила украинцев
Чемпионка мира по пляжному самбо в весовой категории до 50 кг россиянка Полина Крупская рассказала об отношениях с соперницами из Украины. В финале весовой категории до 50 кг на первом в истории первенстве планеты в Ларнаке Крупская одолела украинку Анастасию Безатосну.
28.08 / 23:29
общество Здоровье и красота самбо Российская самбистка поблагодарила украинских спортсменов за поддержку
Чемпионка мира по пляжному самбо в весовой категории до 50 кг Полина Крупская рассказала об отношениях с украинскими спортменками.В финале наилегчайшего дивизиона в Ларнаке Крупская одолела украинку Анастасию Безатосну.«Спасибо большое спортсменке из Украины! Видно, что она достаточно молодая по сравнению со мной. Если взять Грэпплинг, в 2016-м году, когда всё это начиналось, встречалась с такими же молодыми спортсменками, они не жали руку, говорили оскорбления.
закон чемпионат самбо Самбистка Крупская рассказала, что не чувствует разницы выступать без флага и гимна
Чемпионка мира по пляжному самбо в весовой категории до 50 кг Полина Крупская рассказала об ощущениях выступать без национального флага и гимна.«Никаких. Не отличается.
28.08 / 22:09
спорт золото самбо Россияне завоевали шесть золотых и две бронзовые медали на ЧМ по пляжному самбо
Сборная России завоевала шесть золотых и две бронзовые медали в индивидуальном турнире на первом чемпионате мира по пляжному самбо в Ларнаке.Владислав Сергеев первенствовал в категории до 58 кг, Рамазан Елаев — до 71 кг, Максим Иванов — до 88 кг и Артур Хапцев — свыше 88 кг, Полина Крупская — до 50 кг и Алия Биккужина — до 59 кг, сообщает пресс-служба Международной федерации самбо (FIAS). Бронзовые награды на счету Татьяны Зенченко и Марии Шекеровой в дивизионах до и свыше 72 кг.В соревнованиях приняли участие сильнейшие самбисты из 11 государств: Болгарии, Греции, Израиля, Казахстана, Кипра, Кореи, России, Румынии, Сербии, Узбекистана и Украины.В воскресенье состоится турнир смешанных команд, сформированных из мужчин категорий до 71 кг, до
28.08 / 21:35
спорт чемпионат самбо пресс-служба Россиянки выиграли оба финала у украинок на ЧМ по пляжному самбо в Ларнаке
Российские самбистки Полина Крупская и Алия Бикужина выиграли финалы в весовых категориях до 50 кг и 59 кг на чемпионате мира по пляжному самбо в Ларнаке.Крупская в финале наилегчайшего дивизиона одолела Анастасию Безатосну, а Бикужина победила Снижану Плиш. Обе россиянки завершили свои поединки досрочно, — сообщает пресс-служба Международной федерации самбо (FIAS). Две другие отечественные самбистки уступили в полуфиналах будущим чемпионкам в категориях до и свыше 72 кг, и завоевали бронзовые медали.
06.06 / 13:46
Петербургские спортсмены завоевали призы чемпионата Европы по джиу-джитсу
В Румынии завершился чемпионат Европы по джиу-джитсу. Петербургские спортсмены стали призерами главного континентального турнира года, они завоевали две золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей. Об этом сообщает Комитет по физической культуре и спорту.
06.06 / 06:41
спорт Петербургские спортсмены завоевали призы чемпионата Европы по джиу-джитсу
В Бухаресте завершился чемпионат Европы по джиу-джитсу. Спортсмены из Петербурга на главном континентальном турнире года завоевали 2 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых награды, сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.Золотые медали выиграли Никита Никит
05.06 / 12:56
Петербургские бойцы джиу-джитсу привезли 11 медалей с чемпионата Европы
Петербургские бойцы джиу-джитсу стали победителями и призерами чемпионата Европы по джиу-джитсу. Спортсмены привезли с соревнований в Бухаресте одиннадцать наград: две золотых, три серебряные и шесть бронзовых медалей. Об этом сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.