Питер Рассел - главные новости

22.05 / 17:05
спорт хоккей чемпионат Сборная Великобритании по хоккею обыгрывает Латвию после первого периода матча ЧМ-2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» проходит матч группового этапа чемпионата мира между сборными Великобритании и Латвии. По окончании первого периода британская команда выигрывает со счётом 2:0.На шестой минуте в большинстве первую шайбу во встрече забросил нападающий Бретт Перлини, ему ассистировали Мэттью Майерс и Кейд Нилсон.
27.04 / 17:29
соцсети смартфон курьезы музей картина "Листает Tinder": на картине 150-летней давности "обнаружили" женщину со смартфоном (фото)
Впервые о картине заговорили в 2017 году, когда она висела в музее Neue Pinakothek в Мюнхене. Люди шутили, что девушка игнорирует парня, потому что, вероятно, листает Tinder. Картина, на которой изображена девушка, якобы держащая в руках смартфон, вызвала потрясение в мире искусства.
23.05 / 22:46
спорт чемпионат Сборная Австрии обыграла Великобританию на ЧМ-2022, забросив пять шайб в 3-м периоде
Сборная Австрии одержала победу над командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 5:3 (0:1, 0:1, 5:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».Британцы сумели открыть счёт на 20-й минуте в большинстве, отличился Мэттью Майерс. На 22-й минуте удвоил преимущество Великобритании форвард Роберт Дауд.
22.05 / 14:15
спорт хоккей чемпионат Тренер сборной Великобритании по хоккею понадеялся на расслабленность россиян
Главный тренер сборной Великобритании по хоккею Питер Рассел поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата мира против России. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
17.05 / 17:40
связь спорт чемпионат В сборной Великобритании перед чемпионатом мира сменился главный тренер
В хоккейной сборной Великобритании за несколько дней до начала чемпионата мира сменился наставник.Прежний рулевой национальной команды Питер Рассел покинул свой пост по семейным обстоятельствам.Рассел совмещал работу в британской сборной с тренерской деятельностью в немецком «Фрайбурге», в связи с чем последние девять месяцев провел в Германии.«Это очень тяжелое для меня решение. Девять месяцев вдали от семьи - это очень большой срок.