Питер Олайинка - главные новости

07.04 / 21:45
происшествия спорт конференция «Славия» в добавленное время вырвала ничью у «Фейеноорда» в первом матче 1/4 финала ЛК
Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Де Куйп» в Роттердаме в рамках первого матча 1/4 финала Лиги конференций сезона-2021/2022 «Фейеноорд» принимал пражскую «Славию». Команды сыграли вничью — 3:3.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 10-й минуте отличился нападающий хозяев Луис Синистерра, ему ассистировал Рейсс Нелсон.
12.07 / 18:55
спорт звезда «Црвена Звезда» переиграла «Фенербахче» в матче Кубка PARI Премьер
Завершился матч Кубка PARI Премьер, в котором встречались турецкий «Фенербахче» и сербская «Црвена Звезда». Команды играли на стадионе «Смена СДЮШОР – Академия «Зенита» в Санкт-Петербурге. Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 3:1 в пользу «Црвены Звезды».
10.03 / 22:54
происшествия спорт конференция Результаты матчей «Ромы», «Фейеноорда», ПАОКа и «Славии» в 1/8 финала Лиги конференций
Сегодня, 10 марта, в Лиге конференций завершились первые матчи 1/8 финала. «Витесс» — «Рома» — 0:1. Первый матч 1/8 финала Лиги конференций для подопечных Жозе Моуринью был выездным.
21.02 / 15:25
происшествия спорт Видео: футболистка случайно забила три гола всвои ворота наодном матче
Футболистка сборной Новой Зеландии Мейкайла Мур случайно забила три гола в свои ворота во время товарищеского матча с командой США. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу американцев.
19.03 / 01:10
спорт «Рейнджерс» вдевятером проиграл «Славии» и вылетел из Лиги Европы
Шотландский «Рейнджерс» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своём стадионе уступил чешской «Славии» — 0:2. Голы в составе пражского клуба забили Питер Олайинка в первом тайме и Николае Станчу – во втором.
26.02 / 01:06
спорт УЕФА «Лестер» проиграл «Славии» и вылетел из Лиги Европы
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА пражская «Славия» переиграла английский «Лестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 49-й минуте счёт открыл полузащитник «Славии» Лукаш Провод, ему ассистировал хавбек Николае Станчу.
18.09 / 02:10
футбол спорт конференция лигачемпионов Миланский «Интер» ушёл от поражения в матче с пражской «Славией»
На 63-й минуте отличился форвард чешского клуба Питер Олайинка. На третьей добавленной минуте равновесие восстановил полузащитник Николо Барелла.
18.09 / 01:00
спорт Лига чемпионов ФК Интер «Интер» вырвал ничью у «Славии» в концовке матча
Футболисты миланского «Интера» сыграли вничью с пражской «Славией» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов – 1:1.