11.01 / 13:23
футбол спорт фк нижний новгород ФК «НН» намерен расстаться с Балаем и Пенчиковым
Футбольный клуб «Нижний Новгород», по информации сайта Metaratings.ru, намерен расстаться с албанским нападающим Бекимом Балаем и защитником Даниилом Пенчиковым.
24.11 / 08:41
спорт конфликт чемпионат Бумаль тренируется индивидуально после конфликта с Кержаковым
Полузащитник «Нижнего Новгорода» Петрус Бумаль переведен на индивидуальные тренировки после конфликта с главным тренером команды Александром Кержаковым.Напомним, футболист был удален в конце первого тайма матча 15-го тура РПЛ против «Зенита», после чего у него состоялся разговор на повышенных тонах с наставником. Как сообщает телеканал «Матч ТВ», игрок уже извинился перед специалистом.Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «Зенита».
19.11 / 21:34
футбол ФК Зенит российская Премьер-Лига В матче "Зенита" с "Нижним Новгородом" Дзюба забил три гола
В пятницу, 19 ноября, в Санкт-Петербурге состоялся матч 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). "Зенит" на своем поле принимал "Нижний Новгород". Гостей тренирует бывший нападающий санкт-петербургского клуба, трижды становившийся чемпионом страны в составе "сине-бело-голубых", Александр Кержаков,
19.11 / 20:03
спорт Здоровье и красота Бумаль в матче с «Зенитом» за 3 минуты получил 2 желтые карточки
матч 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Нижним Новгородом». На 44-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник гостей Петрус Бумаль.
07.09 / 19:07
футбол спорт пресс-служба фк нижний новгород ФК «Нижний Новгород» подписал контракт с камерунским полузащитником
Опорный полузащитник Петрус Бумаль подписал двухлетний контракт с ФК «Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба «горожан».
02.10 / 14:32
футбол Урал Яндекс.Дзен Яндекс Новостях Главный тренер ФК "Урал" Юрий Матвеев: "Мы будем стремиться быть выше в турнирной таблице, но нужно время, чтобы стабилизировать состав игроков"
В этом году заметно обновился и основной состав футболистов - команду покинули нападающий Павел Погребняк, защитник Мацей Вилюш, полузащитник Михал Кухарчик, контракты с которыми клуб решил не продлевать. Кроме того, от участия в играх за "Урал" отказался полузащитник Петрус Бумаль.
06.08 / 12:25
спорт ФК «Урал» ведёт работу по поиску новых игроков взамен ушедших
Он также отметил, что старт сезона для «Урала» будет очень сложным, но на данный момент все мысли коллектива только о «Динамо». Также тренер добавил, что несколько футболистов из «Урала-2» тренируются с основной командой и составляют конкуренцию.
03.08 / 14:48
связь спорт ПАСЕ Бумаль покинул «Урал»
Полузащитник «Урала» Петрус Бумаль покинул клуб, о чем сообщается на официальном сайте команды.Отмечается, что его уход состоялся в связи с истечением срока действия контакта.«Мы благодарим игрока за время, проведенное в «Урале»! Желаем успешного продолжения карьеры, самоотдачи и настойчивости в достижении своих целей», – говорится в сообщении пресс-службы.За все время в «Урале» Бумаль отыграл 64 матча и отдал два голевых паса.
03.08 / 13:44
Камерунец Петрус Бумаль ушел из "Урала"
Полузащитник Петрус Бумаль покинул ряды "Урала". Контракт камерунского легионера истек, и он стал свободным агентом.
28.06 / 18:42
спорт матч ФК Урал Победа не хочет в Тамбов: ФК "Урал" взял верх над тамбовчанами
На 13-й минуте опасный момент был зафиксирован возле ворот «Тамбова». Плотный удар на счету Эрика Бикфалви.
23.07 / 11:38
ФК Ахмат ФК Урал Петрус Бумаль: Лидерство «Урала»? Пока рано радоваться
Полузащитник «Урала» Петрус Бумаль после победы над «Ахматом» (3:0) в матче второго тура премьер-лиги на «Екатеринбург Арене» высказался о лидерстве команды в турнирной таблице.
22.05 / 21:41
Игрок «Урала»: «Ты показываешь хороший футбол, но результата нет»
Полузащитник екатеринбургского «Урала» Петрус Бумаль прокомментировал поражение (0:1) от московского «Локомотива» в финале Кубка России по футболу.