02.11 / 17:35
история чемпионат дети и родители «Милан» предложит Ибрагимовичу новый контракт
Итальянский «Милан» предложит новый контракт шведскому нападающему команды Златану Ибрагимовичу. Об этом сообщает Calciomercato.
18.11 / 12:17
история чемпионат 40-летний Ибрагимович продлит контракт с «Миланом» до 2023 года
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович с большой долей вероятности продлит контракт с клубом, информирует Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Согласно сведениям источника, новый контракт Ибрагимовича с «россонери» будет рассчитан до лета 2023 года.
24.10 / 08:55
происшествия спорт история Ибрагимович стал четвёртым футболистом, забившим в Серии А после 40 лет
В матче девятого тура Серии А «Милан» в гостях обыграл «Болонью» со счётом 4:2.40-летний Златан Ибрагимович забил один из мячей миланского клуба.
24.10 / 08:38
происшествия спорт история Ибрагимович стал четвертым футболистом в истории серии А, кто забил после 40 лет
В субботу, 23 октября, в Италии прошел матч 9-го тура серии А, в котором «Милан» обыграл «Болонью» со счетом 4: 2 на выезде.Один из мячей «Милана» забил шведский нападающий Златан Ибрагимович. Футболист стал четвертым игроком в истории, забившим в Серии А после 40 лет.
24.10 / 08:27
спорт история чемпионат Ибрагимович стал 4-м футболистом, забившим гол в Серии А после 40 лет
В субботу, 23 октября, в Италии состоялся матч 9-го тура Серии А, в котором «Милан» в гостях обыграл «Болонью» со счётом 4:2. Автором одного из голов «Милана» стал шведский форвард Златан Ибрагимович.
24.10 / 01:44
происшествия спорт самит Ибрагимович вышел на четвертое место в списке самых возрастных авторов гола в Серии А
«Милан» на выезде переиграл «Болонью» со счетом 4:2. Последний гол в матче в свой актив записал нападающий Златан Ибрагимович.