Петра Влгова - главные новости

09.02 / 22:17
Коронавирус (COVID-19) У главы МИД Словакии выявили COVID-19. Накануне он встречался с Зеленским
словацкая спортсменка Петра Влгова завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. – "ГОРДОН") затем голосование в парламенте, и третье, к сожалению, результат теста на COVID – позитивный. Без этой "позитивной" новости я мог бы обойтись", – написал политик.7–8 февраля Корчок был с визитом в Украине вместе с чешским министром иностранных дел Яном Липавским и австрийским главой МИД Александром Шалленбергом. 7 февраля они посетили прифронтовую зону на Донбассе.
11.01 / 15:52
происшествия телевидение «Это неудивительно». Шиффрин вырвало после соревнований в слаломе на этапе КМ во Флахау
Двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, четырёхкратная обладательница Кубка мира американская горнолыжница Микаэла Шиффрин прокомментировала инцидент в концовке соревнований в слаломе на этапе Кубка мира во Флахау (Австрия). Напомним, Шиффрин показала второй результат, уступив словацкой горнолыжнице Петре Влговой.
11.01 / 09:35
общество Шиффрин не смогла одержать рекордную, 83-ю победу на этапе КМ во Флахау и обойти Вонн
Двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, четырёхкратная обладательница Кубка мира американская горнолыжница Микаэла Шиффрин заняла второе место в соревнованиях в слаломе на этапе Кубка мира во Флахау (Австрия). По сумме двух попыток Шиффрин показала результат 1.52,38 и на 0,43 секунды уступила представительнице Словакии Петре Влговой (1.51,95). Третьей стала Лена Дюрр из Германии (1.52,80).
09.02 / 12:47
общество самит Здоровье и красота Белорусская горнолыжница Мария Шканова заняла 20-е место в слаломе на Олимпиаде в Пекине
Сегодня на Олимпиаде в Пекине прошли соревнования по горнолыжному спорту. В слаломе выступила белоруска Мария Шканова.По итогам двух попыток наша спортсменка заняла 20-е место – и это лучший результат Марии Шкановой в Олимпийской карьере.
09.02 / 10:25
Зимний спорт ОИ-2022. Словацкая горнолыжница Влгова выиграла золото в слаломе
Зимний спорт. Горнолыжница сборной Словакии Петра Влгова завоевала золото на Олимпиаде в Пекине в слаломе.
09.02 / 10:22
Словачка Влгова стала Олимпийской чемпионкой в слаломе
Словацкая горнолыжница Петра Влгова стала чемпионкой Олимпийских игр в Пекине в слаломе.По сумме двух заездов ее время составило 1:44,98.Серебро завоевала австрийка Катарина Линсбергер (1:45,06), бронзу - швейцарка Венди Хольденер (1:45,10).Вторая попытка еще не закончилась, но уже выступила группа сильнейших.
09.02 / 09:54
золото Словацкая горнолыжница выиграла золото Олимпиады в слаломе
Словацкая горнолыжница Петра Влгова выиграла золото Олимпийских игр в слаломе. Она поднялась с восьмого места после первой попытки. Катарина Линсбергер из Австрии стала серебряным призером. Бронза у швейцарки Венди Хольденер.
09.02 / 09:43
золото Здоровье и красота Словацкая горнолыжница Петра Влгова выиграла золото Олимпиады-2022 в слаломе
Словацкая горнолыжница Петра Влгова выиграла золото Олимпийских игр в Пекине в слаломе. Серебряным призёром стала представительница Австрии Катарина Линсбергер. Бронза досталась швейцарке Венди Хольденер.