Петра Марчинко - главные новости

12.09 / 20:50
спорт семья Беатрис Хаддад-Майя уверенно вышла во второй круг турнира в Словении
18-я ракетка мира, бразильская теннисистка Беатрис Хаддад-Майя вышла во второй круг хардового турнира в Портороже (Словения), уверенно обыграв датчанку Клару Таусон. Хаддад-Майя одержала победу со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 56 минут.
24.09 / 06:35
спорт 16-летняя Алина Корнеева потерпела поражение в полуфинале турнира ITF в Португалии
Двукратная чемпионка юниорских турниров «Большого шлема» 16-летняя российская теннисистка Алина Корнеева потерпела поражение в полуфинале турнира ITF («60-тысячник») в Калдаш-да-Раинья (Португалия). В борьбе за выход в финал соревнований Корнеева со счётом 6:7 (6:8), 6:7 (5:7) проиграла 17-летней представительнице Хорватии Петре Марчинко (7).
24.08 / 15:44
спорт 19-летняя Эрика Андреева уверенно вышла в финал квалификации US Open
159-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Эрика Андреева вышла в финал квалификационного турнира US Open – 2023. В полуфинале квалификации старшая из сестёр Андреевых со счётом 6:4, 6:2 обыграла 178-ю ракетку мира, 17-летнюю представительницу Хорватии Петру Марчинко.
29.01 / 07:47
спорт теннис чемпионат Петра Марчинко из Хорватии выиграла юниорский Australian Open
Хорватка Петра Марчинко стала победительницей юниорского Открытого чемпионата Австралии по теннису в одиночном разряде. В финальном матче 16-летняя Марчинко, посеянная на турнире под первым номером, в двух сетах победила получившую 8-й номер посева Софию Костулас из Бельгии — 7:5, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 16 минут.
10.06 / 18:49
Селехметьева вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Оксана Селехметьева вместе с филиппинкой Александрой Эала вышли в полуфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде, обыграв хорватку Петру Марчинко и венгерку Наталью Шабанин со счетом 7:6 (9:7), 7:6 (7:5).Встреча длилась 1 час 39 минут.Селехметьева и ее напарница совершили восемь двойных ошибок и реализовали шесть из 11 брейкпоинтов.Их соперники пять раз подали навылет, совершили столько же двойных ошибок и взяли шесть подач оппонентов, имея 11 возможностей.В полуфинале Селехметьева и Эала сыграют с итальянками Элеонорой Алвизи и Лизой Пигато источник: «Советский спорт»
29.04 / 18:34
спорт itf Калинина вышла в четвертьфинал турнира ITF в Хорватии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF категории W60 Zagreb Ladies Open в столице Хорватии.
29.04 / 16:26
спорт теннис Новости тенниса Калинина вышла в 1/4 финала турнира в Загребе
Ангелина Калинина вышла в 1/4 финала грунтового турнира ITF в хорватском Загребе.