Петр Влгов - главные новости

09.02 / 17:43
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 5-й день, 9 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 9 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
08.01 / 17:18
общество Шиффрин выиграла гигантский слалом в Словении и сравнялась с Вонн по победам на этапах КМ
Двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, четырёхкратная обладательница Кубка мира американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Краньска Гора (Словения). По сумме двух попыток Шиффрин показала результат 1.52,53. Второе место заняла итальянка Федерика Бриньоне (1.53,30).
28.12 / 16:51
общество Шиффрин выиграла второй гигантский слалом подряд на этапе КМ по горным лыжам в Земмеринге
Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу во вторых соревнованиях в гигантском слаломе у женщин на этапе Кубка мира в Земмеринге (Австрия). По сумме двух попыток Шиффрин показала результат 2.03,51 и на 0,10 секунды опередила представительницу Швейцарии Лару Гут-Бехрами (2.03,61). Третьей стала Марта Бассино из Италии (2.03,98).
27.12 / 16:48
общество Шиффрин выиграла гигантский слалом на этапе Кубка мира по горным лыжам в Земмеринге
Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в соревнованиях в гигантском слаломе у женщин на этапе Кубка мира в Земмеринге (Австрия). По итогам двух попыток Шиффрин на 0,13 секунды опередила словацкую горнолыжницу Петру Влгову.
18.12 / 20:07
общество Шиффрин выиграла женский супергигант на этапе Кубка мира по горным лыжам в Санкт-Морице
Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в соревнованиях в супергиганте у женщин на этапе Кубка мира в Санкт-Морице (Швейцария). Шиффрин показала результат 1.13,62 и на 0,12 секунды опередила итальянку Элену Куртони (1.13,74).