Пётр Чайковский
7 мая, а это сегодня, родился великий русский композитор Петр Ильич Чайковский. Гений музыкальных образов и «наше всё». Но речь не о нем.
31.12 / 00:25
спорт хоккей Сборная США по хоккею взяла верх над Чехией и вышла в плей-офф МЧМ
Встреча прошла в Остраве и завершилась со счётом 4:3 в пользу американцев.В составе Соединённых Штатов отличились Шейн Пинто, Артур Калиев, Джек Друри и Коул Кофилд. У чехов дублем отметился Либор Забра
31.12 / 00:16
спорт мчм-2020 Сборная США обыграла команду Чехии в матче МЧМ-2020
Хоккеисты сборной США одолели команду Чехии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира – 4:3 ОТ.
31.12 / 00:11
спорт хоккей общество Американские хоккеисты переиграли чехов в матче молодежного чемпионата мира
В матче молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная США на льду "Остравар-Арены" в овертайме обыграла хозяйку турнира национальную команду Чехии со счетом 4:3 ОТ (1:2, 2:0, 0:1, 1:0).
26.12 / 19:52
мчм-2020 Сборная России на старте молодёжного чемпионата мира проиграла Чехии
На протяжении всей встречи, проходившей в Остраве, чешская команда вела в счёте, а подопечные Валерия Брагина догоняли соперника. К восьмой минуте первого периода в составе хозяев отличились Петр Чайка и Ян Мышак, однако голы Егора Замулы (11-я минута) и Василия Подколзина (15-я) позволили россиянам завершить первую треть матча вничью.