Петер Олайинк - главные новости

24.10 / 10:41
«Барселона» обыграла «Славию» в матче Лиги чемпионов
Встреча, прошедшая в Праге, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу «Барселоне» принёс мяч Лионеля Мессии и автогол Петера Олайинка.В составе «Славии» забил Ян Борил.
07.04 / 21:52
спорт конференция Здоровье и красота Славия с Качарабой и Таловеровым сыграла вничью с Фейеноордом в матче с шестью голами
Пражская Славия и Фейеноорд не выявили победителя в первом матче 1/4 финала Лиги конференций — 3:3. Поединок прошел в Роттердаме.
19.03 / 01:17
спорт Дом и интерьер «Рейнджерс» Стивена Джеррарда дома проиграл «Славии» и вылетел из Лиги Европы
На 15-й минуте счет открыл нигерийский нападающий гостей Петер Олайинка. Во втором тайме успех чешской команды закрепил румынский полузащитник Николаэ Станчу.По сумме двух встреч в четвертьфинал вышла «Славия».Напомним, жеребьевка следующей стадии турнира состоится уже сегодня.Лига Европы1/8 финала.