спорт самит журналист «Торино» согласовал личные условия с защитником «Аякса» Перром Схюрсом
Итальянский «Торино» согласовал личные условия с защитником «Аякса» Перром Схюрсом. Об этом сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо на своей странице в социальных сетях.
04.01 / 18:36
спорт ПАСЕ чемпионат Гол Миранчука не принес «Торино» победу над «Вероной»
Сегодня, 4 января, в матче 16-го тура Серии А на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине встречались «Торино» и «Верона». Команды не выявили сильнейшего, противостояние завершилось со счётом 1:1. Российский полузащитник команды Алексей Миранчук отличился на 64-й минуте.
24.10 / 20:05
происшествия спорт чемпионат «Аякс» разгромил ПСВ со счётом 5:0
В матче 10-го тура чемпионата Нидерландов «Аякс» разгромил ПСВ. Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме и завершилась со счётом 5:0. На 19-й минуте первый гол забил форвард амстердамцев Стивен Бергёйс, ему ассистировал Душан Тадич.
05.08 / 11:45
происшествия спорт оборона «Аякс» разгромил «Лидс Юнайтед»
«Аякс» одержал победу в товарищеском матче с «Лидс Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды) и завершилась со счётом 4:0.
16.01 / 10:40
спорт чемпионат пресс-служба «Аякс» продлил контракт с защитником Перром Схюрсом до 2025 года
Защитник Перр Схюрс продлил контракт с «Аяксом» до 2025 года, сообщает пресс-служба клуба. Игрок перешёл в «Аякс» в 2018 году из клуба «Фортуна» за € 2 млн.
21.11 / 17:25
футбол Аякс трансфер Ливерпуль намерен приобрести защитника Аякса
Английский Ливерпуль всерьез намерен приобрести защитника Аякса Перра Схюрса, об этом сообщает Liverpool Echo.
11.11 / 21:50
евро Защитник «Аякса» Схюрс заинтересовал «Интер» и «Милан»
Центральный защитник «Аякса» Перр Схюрс входит в сферу интересов двух итальянских клубов, сообщает Calcio Mercato.20-летнего голландца хотят приобрести «Интер» и «Милан», считающие игрока отличным усилением своих оборонительных линий. Отмечается, что амстердамская команда намерена сохранить своего футболиста в составе и пока не планирует вариант с продажей защитника.