Пьер Хейбьерг - главные новости

14.08 / 20:33
футбол Тоттенхэм фк челси Английская Премьер-лига. Тоттенхэм в фантастической концовке вырвал ничью в дерби Лондона против Челси
Пьер Хейбьерг сделал счет в матче 1:1 — он пробил Эдуара Менди ударом метров с 20 (Фото:REUTERS/David Klein) Лондонский Челси упустил победу над земляками из Тоттенхэма в матче 2-го тура чемпионата Англии.Первый тайм поединка остался за «синими» — они ушли на перерыв, выигрывая со счетом 1:0. На 19-й минуте после подачи углового ворота гостей распечатал Калиду Кулибали.«Шпоры» смогли отыграться в середине второго тайма.
29.06 / 18:06
связь спорт семья «Атлетико» проявляет интерес к Хёйбьергу
Мадридский «Атлетико» может приобрести полузащитника «Тоттенхэма» Пьер-Эмиля Хёйбьерга уже в текущее трансферное окно, сообщает The Athletic. По информации источника, лондонцы готовы расстаться с 27-летним датским хавбеком, но только в случае хорошего финансового предложения от «матрасников».
26.12 / 17:34
спорт рубль АПЛ. «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Брентфордом» (2:2), уступая 0:2 к 65-й минуте
«Брентфорд» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче 17-го тура АПЛ. Команды забили четыре мяча на двоих.
15.10 / 21:57
футбол Тоттенхэм чемпионат Англии Английская Премьер-лига. Тоттенхэм обыграл Эвертон с Миколенко и догнал Манчестер Сити
Украинец Виталий Миколенко в матче с Тоттенхэмом (Фото:Reuters/John Sibley) Лондонский Тоттенхэм обыграл Эвертон в матче 11-го тура английской Премьер-лиги и догнал Манчестер Сити в турнирной таблице.Победу «шпорам» принесли голы Харри Кейна с пенальти и Пьера Хейбьерга.
24.11 / 13:57
футбол спорт Антонио Конте оценил решение Пьер-Эмиля Хёйбьерга не праздновать гол в матче с «Лидсом»
Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте отреагировал на поступок полузащитника Пьер-Эмиля Хёйбьерга, который не стал праздновать забитый мяч в матче 12-го тура английской Премьер-лиги с «Лидс Юнайтед» (2:1). Датский хавбек сравнял счёт на 58-й минуте.
21.09 / 15:28
происшествия спорт конференция «Вест Хэм» обыграл «Динамо» (Загреб) в ЛЕ, «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Ренном» в Лиге конференций
«Вест Хэм» в гостевом матче Лиге Европы победил загребское «Динамо» со счетом 2:0За английский клуб забили Майкл Антонио (22-я минута) и Деклан Райс (50).Также в рамках группы Н «Генк обыграл «Рапид», благодаря голу Пауля Онуачу (90).Другой английский клуб «Тоттенхэм», выступающий в Лиге конференций, сыграл вничью с «Ренном» - 2:2.У английской команды забил Пьер Хейбьерг (76), еще один мяч в свои ворота отправил Луак Баде (11).
12.06 / 23:17
спорт общество чемпионат Дания проиграла Финляндии при статистике ударов 23:1 в её пользу
Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 Финляндия — Дания завершилась победой финнов со счётом 1:0. Этот результат стал нелогичным в виду статистики ударов по воротам обеих команд.Дания нанесла 23 удара в сторону ворот.
29.01 / 01:14
футбол апл Битва Моуринью и Клоппа: "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм", прервав безвыигрышную серию
После VAR было отменено два гола в игре. "Ливерпуль" Юргена Клоппа обыграл "Тоттенхэм" Жозе Моуринью в гостевом матче 20-го тура английской Премьер-лиги.
29.01 / 01:11
спорт чемпионат сад и огород «Ливерпуль» в гостях обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ
В очередном матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Тоттенхэм» уступил «Ливерпулю».
11.09 / 08:26
спорт Бывший игрок Зенита Кузяев может перебраться в Англию
Бывший полузащитник петербургского "Зенит" Далер Кузяев может продолжить карьеру в Англии. Портал "Чемпионат.com" сообщил, что в игроке заинтересован "Саутгемптон". Клуб ищет замену перешедшему в "Тоттенхэм" полузащитнику Пьер-Эмилю Хейбьергу.