технологии происшествия нападения пресс-служба Футболист "Бреста" подвергся нападению, был избит, ему полностью сожгли машину
Футболист французского клуба "Брест" Ронаэль Пьер-Габриэль подвергся нападению со стороны неизвестных. Инцидент произошел во Франции 20 июля.
04.06 / 21:13
происшествия спорт Дом и интерьер «Сельта» переиграла дома «Барселону» и спаслась от вылета в Сегунду
Сегодня, 4 июня, на стадионе «Балаидос» в Виго состоялся матч 38-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Сельта» принимала «Барселону». Финальный свисток арбитра Хуана Луиса Пулидо Сантаны зафиксировал победу хозяев со счётом 2:1. В составе хозяев дублем отличился Габриэль Вейга, за гостей забил Ансу Фати с передачи Усмана Дембеле.
08.11 / 17:12
происшествия спорт Дом и интерьер «Лилль» потерпел первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Бресту»
В 10-м туре чемпионата Франции «Брест» на своем поле обыграл «Лилль» с результатом 3:2.К 42-й минуте хозяева выигрывали 3:0. На 15-й минуте счет открыл Ронаэль Пьер-Габриэль, на 19-й отличился Ромен Перро, а на 42-й – Ирвин Кардона.Далее «Лиллю» удалось до минимума сократить свое отставание благодаря дублю Бурака Йылмаза.