Педру Мендеш - главные новости

27.05 / 16:47
Матч звезд белорусского и европейского футбола сорвался
АБФФ сообщила о переносе матча к 110-летию белорусского футбола на неопределенный срок после отказа ряда игроков принимать в нем участие.Матч должен был состояться на минском стадионе «Динамо» 5 июня, сейчас он перенесен на неопределенный срок.О причинах переноса АБФФ в пресс-релизе не рассказала: «Дальнейшая информация по матчу будет опубликована позднее».За Беларусь должны были выступить Александр Глеб, Тимофей Калачев, Максим Ромащенко, а за Европу — чех Томаш Росицки, немец Кевин Кураньи, литовец Эдгарас Янкаускас, португалец Педру Мендеш, хорват Юрица Враньеш.
27.05 / 16:58
футбол спорт чемпионат Отменён матч к юбилею белорусского футбола: звёзды не хотят ехать в Минск
Матч к 110-летию белорусского футбола, запланированный в Минске на 5 июня, "перенесён на неопределенный срок", "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Белорусской федерации футбола.
27.05 / 11:40
происшествия футбол спорт Матч к 110-летию белорусского футбола, который бойкотировали иностранные игроки, перенесен
пресс-релизе не рассказала: «Дальнейшая информация по матчу будет опубликована позднее».Напомним, за Беларусь должны были выступить Александр Глеб, Тимофей Калачев, Максим Ромащенко, а за Европу - литовец Эдгарас Янкаускас, чех Томаш Росицкий, немец Кевин Кураньи, португалец Педру Мендеш и хорват Юрица Враньеш.Однако как только в сети появился список зарубежных игроков (АБФФ его не озвучивала), белорусы стали писать им в соцсети с просьбой не прилетать на матч.Затем появилась информация, что Росицкий и Янкаускас не приедут на матчюПосле инцидента с самолетом Ryanair футболистам стало сложно сделать это технически.
22.11 / 19:16
происшествия спорт «Монпелье» вырвал победу у «Страсбурга» и поднялся на 3-е место Лиги 1
В матче 11-го тура французской Лиги 1 «Монпелье» переиграл «Страсбург». Встреча проходила на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье и завершилась со счётом 4:1. Счёт на 8-й минуте защитник «Монпелье» Педру Мендеш.
07.12 / 22:09
неймар ФК ПСЖ «ПСЖ» одержал волевую победу над «Монпелье», Паредес отметился автоголом
В составе «парижан» голами отметились Неймар (74-я минута), Килиан Мбаппе (76) и Мауро Икарди (81). Полузащитник «ПСЖ» Леандро Паредес на 41-й минуте встречи отправил мяч в собственные ворота.