Педро Пик - главные новости

08.08 / 19:29
бокс Ф2: Субботнюю гонку в Сильверстоуне выиграл Айлотт
В субботу с поула в Сильверстоуне стартовал Каллум Айлотт, главный соперник Роберта Шварцмана, по итогам предыдущих этапов занимавший вторую позицию в личном зачёте.
18.12 / 16:47
Ф2: Делетраз и Пике подписали контракт с Charouz Racing
Команда Charouz Racing, выступающая в Формуле 2, объявила состав на следующий сезон. В 2019-м за чешский коллектив будут выступать Луи Делетраз и дебютант серии Педро Пике.
03.09 / 02:48
Ф3: Пике выиграл субботнюю гонку в Спа, Шварцман второй
Пилот Trident Педро Пике одержал победу в субботней гонке Формулы 3 в Бельгии. Вторым финишировал лидер чемпионата Роберт Шварцман, третьим его напарник по команде Prema Джехан Дарувала.
01.09 / 17:03
Роберт Шварцман: Я догнал соперников и прошел их одного за другим
Участник программы SMP Racing и слушатель гоночной Академии Ferrari Роберт Шварцман рассказал о том, как провёл первую гонку Формулы 3 в Спа.
01.09 / 01:50
Ф3: Дарувала завоевал поул в Бельгии - все новости Формулы 1 2019
Пилот Prema Джехан Дарувала завоевал поул в квалификации Формулы 3 в Бельгии. Индиец проехал круг по трассе в Спа за 2:05,125. Педро Пике из Trident уступил ему 0,2 секунды, пилот Jenzer Юки Цунода 0,4 секунды. Лидер чемпионата Роберт Шварцман показал четвёртое время.
14.07 / 23:35
Шварцман финишировал вторым в «Сильверстоуне» и вернул лидерство в общем зачёте
На автодроме «Сильверстоун» завершилась вторая гонка очередного этапа Формулы-3. Её победителе стал Леонардо Пульчини, второе место занял пилот программы SMP Racing и член гоночной академии «Феррари» Роберт Шварцман. Тройку лучших замкнул Лиам Лоусон.
14.07 / 19:28
Ф3: Пульчини выиграл воскресную гонку, Шварцман второй - все новости Формулы 1 2019
Пилот Hitech GP Леонардо Пульчини одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Сильверстоуне. Вторым финишировал пилот Prema Роберт Шварцман – благодаря этому россиянин вернул себе лидерство в чемпионате. Третье место занял Лиам Лоусон.
14.07 / 07:11
Випс выиграл гонку Ф-3 в Сильверстоуне, Шварцман потерял лидерство в чемпионате
Юри Випс из команды Hitech Grand Prix выиграл первую гонку четвёртого этапа Формулы-3, который проходит в эти дни в Сильверстоуне. Эстонский пилот стартовал с поул-позиции и по ходу всего заезда испытывал прессинг со стороны гонщиков Prema Racing Джехана Дарувалы и Маркуса Армстронга, однако отбил атаки преследователей и одержал уже вторую победу в сезоне. Дарувала в итоге остался вторым, Армстронг занял третье место.
12.07 / 21:36
Випс выиграл квалификацию первой гонки Ф-3 в Великобритании, Шварцман — шестой
Юри Випс стал победителем квалификации первой гонки Формулы-3 в Великобритании. Второе место досталось Маркусу Армстронгу, а тройку лучших замкнул Джехан Дарувала. Пилот программы SMP Racing и гоночной Академии «Феррари» Роберт Шварцман, выступающий в составе Prema, показал шестое время.
23.06 / 14:33
Роберт Шварцман: Перони пролетел в сантиметрах от моей машины
Участник программы SMP Racing и слушатель Гоночной академии Ferrari Роберт Шварцман, выступающий в этом году в составе команды Prema в Формуле 3, прокомментировал свою победу во второй гонке на автодроме Поль Рикар.
23.06 / 14:08
Роберт Шварцман выиграл вторую гонку Формулы 3 во Франции
Роберт Шварцман одержал победу в воскресной гонке Формулы 3 в Ле-Кастелле, прорвавшись с седьмого места на старте. Это вторая победа Роберта в сезоне после Барселоны, где он пересёк линию финиша позади оштрафованного Кристиана Лундгаарда, и четвёртая из четырёх возможных для коллектива Prema.