Педро Бигас - главные новости

16.04 / 17:33
происшествия спорт ПАСЕ «Эльче» разгромил «Мальорку» в матче 32-го тура Примеры
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Мальорку». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
28.01 / 22:35
спорт «Севилья» разгромила «Эльче» в домашнем матче Ла Лиги
Сегодня, 28 января, состоялся матч 19-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Севилья» играла с «Эльче». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Стартовый свисток главного арбитра Сесара Сото Градо прозвучал в 20:30 мск.
30.01 / 18:15
спорт чемпионат «Севилья» одержала третью победу кряду, одолев в гостях «Эйбар»
В 21-м туре чемпионата Испании «Эйбар» на своем поле уступил «Севилье» со счетом 0:2.На 28-й минуте аргентинский полузащитник Лукас Окампос реализовал пенальти. 11-метровый был назначен за нарушение Педро Бигаса против марокканского форварда Юссефа Эн-Несери.На 55-й Жоан Жордан нанес точный удар с угла вратарской после передачи Алеша Видаля.«Севилья» с тремя победами подряд занимает третье место, набрав 39 очков в 20 матчах.«Эйбар» занимает 15-ю строчку таблицы, имея 20 очков после 21 матча.
14.06 / 22:47
спорт Дом и интерьер «Реал» на своем поле обыграл «Эйбар»
В составе мадридского клуба голами отметились Тони Кроос (4-я минута), Серхио Рамос (30) и Марсело (37), у гостей точным ударом отличился Педро Бигас (60).
14.06 / 22:33
происшествия спорт «Реал» обыграл «Эйбар» в матче 28-го тура Примеры
Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» и завершилась со счётом 3:1.В составе королевского клуба отличились Тони Кроос, Серхио Рамос и Марсело. У гостей единств
14.06 / 22:31
происшествия спорт Дом и интерьер "Реал" обыграл "Эйбар" в матче 28-го тура чемпионата Испании
Футболисты "Реала" обыграли "Эйбар" в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая на поле стадиона "Альфредо ди Стефано" в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу "сливочных".
14.06 / 22:27
происшествия спорт Дом и интерьер «Реал» нанес поражение «Эйбару» в матче чемпионата Испании
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эйбаром» в матче 28-го тура чемпионата Испании.