Павел Сосулин - главные новости

09.05 / 16:18
спорт закон бокс общество чемпионат Павел Сосулин проиграл французу Фендеру и не смог выйти в 1/4 финала ЧМ по боксу
Сегодня, 9 мая, в Ташкенте (Узбекистан) проходит очередной соревновательный день чемпионата мира по боксу среди мужчин. Российский боксёр Павел Сосулин, выступающий в весовой категории до 75 килограммов, потерпел поражение от представителя Франции Морено Фендеро.
11.05 / 07:00
спорт бокс самит чемпионат Тренер Кравцов назвал разочарования сборной России на ЧМ-2023
Эдуард Кравцов, глава тренерского совета сборной России, рассказал о главных разочарованиях национальной команды на чемпионате мира по боксу, который проходит в Ташкенте. «В списке разочаровывающих результатов ЧМ-2023 назову Габила Мамедова и Павла Сосулина.
07.05 / 16:08
спорт бокс чемпионат пресс-служба Павел Сосулин вышел во второй раунд чемпионата мира по боксу в Ташкенте
Завершился поединок первого раунда мужского чемпионата мира по боксу, проходящего в Ташкенте (Узбекистан), в весовой категории до 75 кг. Россиянин Павел Сосулин встретился с индийцем Сангваном Самитом. Победу раздельным судейским решением одержал представитель России.
01.05 / 12:14
спорт бокс самит стрельба чемпионат Стали известны первые соперники российских боксёров на мужском чемпионате мира в Ташкенте
С 1 по 14 мая в Ташкенте (Узбекистан) состоится мужской чемпионат мира по боксу. Сборная России будет принимать в нём участие с национальной символикой. Ранее состоялась жеребьёвка турнира, в ходе которой определились первые соперники россиян.
28.02 / 16:53
спорт закон золото Украинец Хижняк победил россиянина Сосулина и выиграл золото турнира «Странджа-2022» (видео)
Украинский боксер Александр Хижняк стал победителем международного турнира «Странджа-2022«, который прошел в Болгарии.
04.06 / 19:31
бокс Три российских боксера победили на вечере профессионального бокса на ПМЭФ
На данный момент состоялось пять боев.Лазизбек Муллажонов (Узбекистан) одержал победу над Антоном Семкиным (Эстония) в 6-раундовом поединке (+90,7 кг).Также вышли победителями россияне Игорь Иванченко (до 69,85 кг), Руслан Колесников (до 79,4 кг) и Павел Сосулин (до 69,9 кг) над Хосе Августином Ферия (Колумбия), Русланом Родзиевичем (Белоруссия) и Павлом Семеновым (Эстония), соответственно.Бой между Саидом Нассер Аль-Салихом (Катар) и камерунцем Тайсоном Дижоном (выставочный, 81 кг) завершился вничью.«Советский спорт» является информационным партнёром ПМЭФ'21.
28.02 / 01:39
СМИ спорт бокс Украинский боксер Хижняк выиграл международный турнир в Болгарии, всего сборная завоевала 6 медалей
Украинцы завоевали шесть медалей на 72-м международном турнире по боксу класса "А" Странджа-2021, который проходил в Болгарии.
28.02 / 00:21
бокс Александр Хижняк стал трехкратным обладателем Кубка Странджа-2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 27 февраля, в Софии (Болгария) завершился международный боксерский турнир Кубок Странджа-2021. Единственную золотую медаль среди украинцев завоевал средневес Александр Хижняк.
27.02 / 22:21
спорт isport.ua нео Хижняк третий год подряд выиграл турнира Странджа
Российский соперник на финал против Хижняка не вышел. Украинские боксеры завоевали шесть медалей на международном турнире Странджа, который завершился в Софии.
27.02 / 21:49
спорт бокс новости спорта Украинские боксеры везут 6 медалей из Болгарии, Хижняк – трехкратный чемпион турнира
Шесть наград едет в Украину, одна из которых высшего сорта. Александр Хижняк без боя в финале получил "золото" турнира в Софии.
27.02 / 20:56
спорт бокс Новости Бокса Украинские боксеры завоевали 6 медалей на международном турнире в Болгарии
Украинцы завоевали шесть медалей на 72-м международном турнире по боксу класса «А» Странджа-2021, который проходил в Болгарии.