14.02 / 16:39
спорт хоккей Сборная России выиграла шведский этап Еврохоккейтура
Сборная России по хоккею обыграла Чехию в рамках шведского этапа Евротура.
06.03 / 00:54
спорт конференция ЦСКА одолел «Локомотив» в четвертом овертайме третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина
В субботу, 5 марта, состоялся третий матч 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции между «Локомотивом» и ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев.В составе железнодорожников заброшенными шайбами отметились Павел Красновский (7-я минута) и Максим Шалунов (59).
спорт конференция история ЦСКА и «Локомотив» сыграли второй по продолжительности матч в истории плей-офф Кубка Гагарина
В субботу, 5 марта, состоялся третий матч 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции между «Локомотивом» и ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев.Матч продолжался 126 минут и 34 секунды.