Павел Корнаухов - главные новости

11.02 / 09:53
спорт хоккей оборона Хоккейная сборная России одержала вторую победу на Олимпиаде
Олимпийская сборная России по хоккею одержала вторую победу на Играх в Пекине в рамках мужского турнира.
18.02 / 23:01
Пекин сборная России хоккей Поступил как трус: шведский защитник жестко высказался о судействе битвы с Россией на Олимпиаде
Защитник сборной Швеции по хоккею Лукас Бенгтссон жестко высказался о работе судей в проигранном полуфинальном матче зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине против команды Олимпийского комитета России (ОКР).
22.12 / 22:06
спорт чемпионат СКА выиграл у ЦСКА в армейском дерби
СКА в домашнем матче регулярного чемпионата победил ЦСКА со счетом 3:2 ОТУ армейцев из Санкт-Петербурга забивали Александр Волков (29-я минута), Данила Моисеев (32) и Никита Гусев в овертайме, а у гостей - Константин Окулов (41), Павел Корнаухов (52).25 декабря СКА сыграет в гостях с «Сибирью», ЦСКА на следующий день примет на своем льду минское «Динамо».КХЛРегулярный чемпионатСКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)Голы:1:0 – Волков (Зыков, Седов), 28:402:0 – Моисеев (Гусев, Пыленков), 31:502:1 – Окулов (Каменев, Плотников), 40:462:2 – Корнаухов (Окулов), 51:583:2 – Гусевисточник: «Советский спорт»
29.05 / 19:19
спорт самит Шоу бизнес Борис Михайлов: К плей-офф сборная России должна прибавить, все идет нормально
Двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов прокомментировал победу сборной России над командой Швейцарии на ЧМ в Латвии.Россияне сегодня выиграли с результатом 4:1. При этом еще на 50-й минуте счет был 1:1.
22.05 / 20:48
спорт хоккей чемпионат Тренер сборной России прокомментировал разгромную победу над Великобританией
Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин прокомментировал разгромную победу команды над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Риге. Его слова приводит РИА Новости.
22.05 / 19:44
спорт чемпионат Третьяк оценил разгромную победу России над Великобританией на чемпионате мира
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил разгромную победу сборной России над Великобританией на чемпионате мира по хоккею в Риге. Его слова приводит РИА Новости.
22.05 / 19:08
хоккей чемпионат мира сборная России по хоккею Сборная России одержала вторую подряд победу на ЧМ по хоккею
Сборная России разгромила национальную команду Великобритании со счетом 7:1.
22.05 / 18:54
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России не оставила шансов Великобритании в матче на чемпионате мира
В своем втором матче группового этапа на чемпионате мира в Латвии сборная России уверенно обыграла национальную команду Великобритании со счетом 7:1. В составе российской команды две заброшенные шайбы на свой счет записал Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), а еще по разу отличились Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел Корнаухов (31), Андрей Кузьменко (50) и Антон Слепышев (54).У сборной Великобритании точным броском отметился Лиам Кинг (19).После этой победы подопечные Валерия Брагина в группе А расположились на первом месте, набрав шесть очков.В следующем матче Великобритания встретится со Словакией (23 мая), а Россия сыграет с тем же соперников, но на день позже.
22.05 / 18:33
спорт хоккей чемпионат Сборная России победила во втором матче подряд на чемпионате мира по хоккею
Сборная России победила во втором матче подряд на чемпионате мира по хоккею, проходящем в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.11 / 21:19
ЦСКА нанёс "Металлургу" пятое поражение кряду.
Голами в составе армейской команды отметились Кирилл Капризов (5' большинство), Михаил Григоренко (18' меньшинство) и Павел Корнаухов (31').Единственную шайбу в составе "сталеваров" на исходе встречи забросил Николай Кулёмин.ЦСКА, набрав 47 очков, сохранил за собой первое место в Западной конференции, оторвавшись от ближайшего преследователя СКА на три балла.Магнитогорцы, потерпев пятое подряд поражение, с 34 очками остались седьмыми на Востоке.Регулярный чемпионат КХЛ"Металлург" Мг — ЦСКА — 1:3...