Иван Сергеев определился с игровым номером в «Зените». 26-летний футболист выбрал цифру «33».
происшествия спорт пресс-служба Иван Сергеев определился с игровым номером в «Зените»
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев будет выступать за команду из Санкт-Петербурга под номером «33». Об этом сообщает пресс-служба клуба в «Телеграме».
28.04 / 19:27
спорт «Волгарь» и «Шинник» сыграли вничью
В 39-м туре первенства ФНЛ «Волгарь» и «Шинник» сыграли вничью 1:1. Уже на 13-й минуте гости остались вдесятером.
07.10 / 18:26
футбол пресс-служба «Шинник» подписал экс-форварда «Зенита» Игнатовича
Пресс-служба ярославского «Шинника» на официальном сайте объявила о переходе нападающего «Нижнего Новгорода» Павла Игнатовича. Футболист являлся свободным агентом, поэтому достался ярославскому клубу бесплатно.
07.10 / 14:25
спорт «Шинник» подписал экс-игрока «Нижнего Новгорода» Игнатовича
Отмечается, что 31-летний россиянин подписал с командой однолетний контракт.Минувший сезон Игнатович провел за «Нижний Новгород» – на его счету 28 матчей, шесть голов и два ассиста. Ранее он выступал за такие клубы, как «Мордовия», «Химки», «Амкар» и «Томь».В данный момент «Шинник» занимает 19-е место в турнирной таблице, набрав девять очков в 13 турах.В «ШИННИКЕ» НОВЫЙ ФУТБОЛИСТ!Очередным новичком «Шинника» сегодня стал 31-летний полузащитник Павел Игнатович, в минувшем сезоне выступавший за ФК «Нижний Новгород».
23.10 / 20:36
фнл фк нижний новгород «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Краснодаром-2» в первом матче при Евдокимове
Гости быстро забили два мяча – на пятой и 16-й минутах отличился Павел Игнатович. Хозяева ответили дублем Германа Онугхи – он забивал на 29-й и 54-й минутах.
01.07 / 12:37
Игнатович: видно, что «Рубин», как и «Нижний Новгород», находится под нагрузками
Полузащитник «Нижнего Новгорода» Павел Игнатович прокомментировал результат товарищеского матча с казанским «Рубином» (1:0).
01.07 / 11:16
ФК Рубин фнл «Рубин» проиграл «Нижнему Новгороду»
В Казани состоялся контрольный матч между «Рубином» и «Нижним Новгородом». Победили гости – 1:0. Единственный мяч на 90-й минуте провел Павел Игнатович.