происшествия спорт ФК «КАМАЗ» арендовал полузащитника из «Ростова»
В футбольный клуб «КАМАЗ» на правах аренды из ФК «Ростов» перешел 25-летний полузащитник Александр Смирнов. В стане автозаводцев он будет выступать под номером 12.
10.12 / 09:01
спорт пресс-служба Игрок-лидер ФК «КАМАЗ» перешел в другой клуб
Один из лидеров футбольного клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов Александр Гаглоев переходит в ФК «СКА-Хабаровск», который на данный момент занимает пятую строчку турнирной таблицы футбольной национальной лиги сезона 2021/22. Пресс-служба челнинского клуба сообщает, что команды достигли соглашения по трансферу 30-летнего полузащитника автозаводцев.
02.07 / 17:08
спорт ФК «КАМАЗ» подписал контракт с защитником из Томска
Футбольный клуб «КАМАЗ» подписал контракт с 30-летним защитником Павлом Евсеевым. В сезоне 2019/2020 Павел уже выступал за челнинский клуб, а после провел сезон в ФНЛ, играя сначала за ярославский «Шинник», а потом за томскую «Томь».
08.01 / 13:30
Ярославский «Шинник» поехал в Турцию, меняя состав
Команда отправилась на первый учебно-тренировочный сбор. Как сообщил футбольный клуб, базой для ярославских футболистов станет отель в Ларе, недалеко от Анталии. Там «черно-синие» пробудут до 5 февраля.
22.10 / 04:42
происшествия спорт «Ахмат» обыграл «Шинник» и вышел в плей-офф Кубка России
В матче 3-го тура элитного группового раунда Кубка России «Шинник» принимал грозненский «Ахмат». Встреча прошла на стадионе «Шинник» в Ярославле и завершилась победой гостей в серии послематчевых пенальти (1:1, 4:3 — по пенальти). На 54-й минуте встречи первый гол забил нападающий «Ахмата» Ислам Альсултанов.
23.02 / 21:47
спорт фк химки «Химки» вышли в финал Кубка ФНЛ, обыграв КАМАЗ
На Кипре продолжается ежегодный турнир Кубок ФНЛ. В первом полуфинале «Химки» со счетом 1:0 обыграли КАМАЗ. Единственный гол забил на 63-й минуте Александр Трошечкин.