Павел Адышкин - главные новости

15.05 / 11:10
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Елена Коробкина выиграла Московский полумарафон в женском зачёте
Российская легкоатлетка Елена Коробкина стала победителем Московского полумарафона в женском зачёте. Спортсменка, представляющая Московскую область, преодолела дистанцию 21,1 км за 1 час 10 минут и 47 секунд. Второй стала Елизавета Погудо (1:12.06), третьей — Марина Ковалёва (1:13.46).
18.09 / 10:09
деньги Здоровье и красота бег Владимир Никитин обновил рекорд Московского марафона на дистанции 10 км
Российский легкоатлет Владимир Никитин одержал победу на дистанции 10 км в Московском марафоне. Забеги проходят в столице 18 сентября. Спортсмен обновил свой же рекорд на данной дистанции, его время — 28 минут 10 секунд.
11.07 / 19:12
общество самит Шоу бизнес Ночной забег прошёл в столице в ночь с 9 на 10 июля
Неоновые огни, яркое световое шоу, музыка и тысячи улыбок – в ночь с 9 на 10 июля в столице состоялся Ночной забег, единственный старт Москвы, который проходит после захода солнца. В мероприятии приняли участие около 7 тыс. человек.
15.05 / 10:41
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Павел Адышкин стал победителем Московского полумарафона
Российский легкоатлет Павел Адышкин стал победителем Московского полумарафона. Спортсмен, представляющий Московскую область, преодолел дистанцию 21,1 км за 1 час 4 минуты и 10 секунд. Вторым стал Андрей Лейман (1:04.16), третьим — Степан Киселёв (1:04.18).
04.04 / 18:04
общество пресс-служба В Лужниках прошёл забег «Апрель»
В забеге «Апрель» на 5 км в московских Лужниках приняли участие 4,5 тыс. человек.
24.08 / 13:26
люди В темноте: в Москве прошел Ночной забег
В 22:30 прозвучал стартовый выстрел, и более 6 000 участников пробежали 10 км по территории Лужников и набережным столицы. Ночной забег проводится с 2013 года.
16.07 / 08:41
легкаяатлетика забег В Москве состоялся массовый ночной забег
Как сообщают организаторы, в мероприятии приняли участие более 7 000 спортсменов. Атлеты преодолели 10 километров по центральным набережным города и — впервые — внутри Большой спортивной арены «Лужники».
15.07 / 21:55
спорт Больше семи тысяч человек приняли участие в "Ночном забеге"–2019
13 июля в Москве состоялся "Ночной забег" – самый необычный старт сезона и единственный массовый забег столицы, который проходит ночью. После захода солнца более семи тысяч участников стартовали с налобными фонариками. Бегуны преодолели 10 километров по центральным набережным города и – впервые – внутри Большой спортивной арены "Лужники".