Паула Дибала - главные новости

31.08 / 00:00
футбол серия А Чемпионат Италии В чемпионате Италии сменился лидер после неожиданной осечки Милана — видео
Дублем в составе Ромы отличился Паулу Дибала (Фото:ФК Рома) Состоялись три матча 4-го тура чемпионата Италии по футболу.В стартовом матче тура Милан неожиданно не смог победить Сассуоло, сыграв вничью 0:0.После осечки Милана на первое место поднялась Рома, разгромившая Монцу со счетом 3:0.Следует отметить, что дублем в составе "волков" отличился звездный новичок команды Паулу Дибала.В еще одном матче дня Интер со счетом 3:1 уверенно обыграл Кремонезе.Результаты матчей:Сассуоло - Милан 0:0Рома - Монце 3:0Голы: Дибала, 18, 32, Ибанез, 61Интер - Кремонезе 3:1Голы: Корреа, 12, Барелла, 38, Мартинес, 76 - Окереке, 90Турнирная таблицаВ предыдущем туре Ювентус потерял победу над Ромой (1:1), а Милан обыграл Болонью (2:0).Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
16.09 / 11:38
футбол закон зарплата ФК Ювентус Огромная сумма. Роналду решил подать в суд на свой бывший клуб из-за невыплаченной зарплаты
Нападающий саудовского Аль-Насра Криштиану Роналду из-за долгов будет судиться с Ювентусом, за который он выступал с 2018 по 2021 год.
31.05 / 22:44
спорт isport.ua Севилья - победитель Лиги Европы сезона-2022/23
Андалусийцы в серии послематчевых пенальти оказались точнее Ромы, благодаря чему стали семикратными обладателями данного трофея. В среду, 31 мая, в Будапеште на Пушкаш Арене состоялся финальный поединок Лиги Европы между испанской Севильей и итальянской Ромой. Команды достаточно близки по стилю игры, а потому не было удивительно то, что они провели два зеркальных тайма.
16.08 / 20:59
футбол спорт чемпионат Футбол. Чемпионат Италии. Серия А 2022/23: календарь, результаты, трансляции
Чемпионат Италии по футболу в сезоне 2022/23 проходит с 13 августа 2022 года по 4 июня 2023 года. Главная особенность этого сезона – шестинедельная зимняя пауза. Обычно чемпионат не прерывался надолго даже на новогодние каникулы. В этот раз все иначе – из-за чемпионата мира по футболу сезон будет остановлен в период с 13 ноября по 26 декабря.
10.03 / 00:02
происшествия спорт «Ювентус» перенес переговоры с Дибалой по новому контракту
Туринский «Ювентус» и аргентинский полузащитник Паулу Дибала перенесли обсуждение нового контракта между игроком и клубом.Как сообщает La Gazzetta dello Sport, руководство «старой синьоры» должно было встретиться с представителями игрока 10 марта, однако решило перенести переговоры на паузу для матчей сборных.Напомним, что действующее соглашение аргентинца с туринцами заканчивается 30 июня 2022 года.В текущем сезоне 28-летний Дибала провел 27 матчей, в которых забил 12 мячей.источник: La Gazzetta dello Sport
11.02 / 01:09
спорт Дом и интерьер «Ювентус» дожал «Сассуоло» и вышел в полуфинал Кубка Италии
В четвертьфинале Кубка Италии туринский «Ювентус» дома одержал победу над «Сассуоло» и вышел в следующую стадию турнира.Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Паулу Дибала и новичок команды Горан Влахович, принесший победу команде Массимилиано Аллегри за две минуты до конца основного времени.Гости ответили голом Хамеда Траоре.Таким образом, туринцы вышли в полуфинал, в котором сыграют против бывшей команды Влаховича - «Фиорентины».
02.02 / 20:53
происшествия спорт Спортивный директор «Барселоны» хочет видеть нападающего «Ювентуса» в клубе
«Барселона» может приобрести нападающего «Ювентуса» Паулу Дибалу. Об этом сообщает «твиттер»-аккаунт «Barca Universal».По информации источника, спортивный директор каталонцев Матеу Алемани заинтересован в приглашении аргентинца в клуб.
19.01 / 00:59
спорт Дом и интерьер «Ювентус» разгромил «Сампдорию» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии
В матче 1/8 финала Кубка Италии «Ювентус» дома разгромил «Сампдорию» и вышел в четвертьфинал турнира.Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу туринцев, в составе которых отличились Хуан Куадрадо, Даниэле Ругани, Паулу Дибала и Альваро Мората, реализовавший пенальти.Гости смогли ответить только голом престижа в исполнении Андреа Конти.Таким образом, подопечные Массимилиано Аллегри вышли в четвертьфинал турнира, в котором сыграют с победителем пары «Сассуоло» - «Кальяри».Кубок Италии1/8 финала«Ювентус» (Турин) - «Сампдория» (Генуя) - 4:1 (1:0)Голы: Куадрадо, 25; Ругани, 52; Дибала, 67; Мората, 77 (с пенальти) - Конти, 63.
01.12 / 00:49
спорт Голы Дибала и Мораты помогли «Ювентусу» одолеть «Салернитану»
В матче 15-го тура итальянской Серии «Ювентус» на выезде обыграл «Салернитану» со счетом 2:0.В составе победителей отличились Паулу Дибала и Альваро Мората. В компенсированное арбитром время аргентинец не реализовал пенальти и упустил возможность оформить дубль.«Ювентус» набрал 24 очка и сравнялся с идущей шестой «Фиорентиной».
24.10 / 23:49
спорт чемпионат Дом и интерьер «Интер» упустил победу над «Ювентусом» на последней минуте матча
«Интер» в домашнем матче девятого тура чемпионата Италии сыграл вничью с «Ювентусом» - 1:1.Автором единственного гола хозяев стал Эдин Джеко. Форвард миланского клуба отличился на 17-й минуте.«Ювентус» сравнял счет на 90-й минуте.
02.04 / 18:24
спорт журналист Дом и интерьер «Ювентус» отстранил Дибалу, Маккени и Артура на неопределенный срок
«Ювентус» оштрафовал и отстранил от ближайших матчей команды футболистов Паулу Дибала, Уэстона Маккени и Артура Мело, сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо в своем «твиттере». Игроки устроили вечеринку на вилле в пригороде Турина.