Паула Бадосе - главные новости

12.11 / 08:41
спорт чемпионат Арина Соболенко уступила Пауле Бадосе на Итоговом чемпионате WTA, проиграв второй сет 0:6
Белорусская теннисистка Арина Соболенко в матче первого тура группового этапа Итогового чемпионата WTA в Гвадалахаре (Мексика) проиграла представительнице Испании Пауле Бадосе со счётом 4:6, 0:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 15 минут.
18.10 / 03:49
спорт общество журналист Виктория Азаренко прокомментировала поражение в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировал поражение в финале турнира в Индиан-Уэллсе. В финале турнира она уступила представительнице Испании Паулу Бадосе. «Мы оба выложились на полную.
18.10 / 02:24
спорт общество Азаренко за 3 часа проиграла Бадосе в финале турнира в Индиан-Уэллсе
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла в финале турнира в Индиан-Уэллсе. В решающем матче турнира белоруска уступила представительнице Испании Паулу Бадосе со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 6:7 (2:7).
22.09 / 02:41
спорт Грачева проиграла испанке Бадосе в первом круге турнира в Остраве
Российская теннисистка Варвара Грачева завершила свои выступления на турнире WTA 500 в Остраве, уступив в первом круге представительнице Испании Пауле Бадосе со счетом 2:6, 2:6.Матч продолжался 1 час 15 минут. На счету россиянки, занимающей 82-е место в рейтинге ATP, ни одной подачи навылет, одна двойная ошибка, а также ни одного заработанного брейк-пойнта.
01.07 / 14:53
спорт самит Юлия Путинцева не сумела выйти в третий раунд Уимблдона, проиграв Пауле Бадосе
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева не сумела выйти в третий раунд Уимблдона. В матче второго круга она уступила представительнице Испании Пауле Бадосе.Для победы Бадосе потребовалось два сета.