Паула Бадоса-Хиберт - главные новости

02.07 / 22:13
Россиянка Флинк вышла во второй круг Уимблдона
Российская теннисистка Варвара Флинк в первом круге Уимблдона в двух сетах обыграла испанку Паулу Бадосу-Хиберт со счётом 6:4, 6:2 Поединок продолжался 1 час 11 минут.
31.08 / 20:28
спорт Россиянка Грачева вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Варвара Грачева в первом круге US Open обыграла представительницу Испании Паулу Бадоса Хиберт.Матч продолжался 1 час 35 минут и завершился со счетом 6:4, 7:5.Россиянка выполнила два эйса, избежала двойных ошибок и реализовала четыре брейкпойнта из 12.У испанки - по восемь подач навылет и двойных ошибок, а также два выигранных брейка из трех.Нью-Йорк (США) Турнир серии «Большого шлема» US OpenОбщий призовой фонд 53 402 000 долларовОткрытые корты, хардЖенщиныОдиночный разряд1-й кругВарвара Грачева (Россия) — Паула Бадоса Хиберт (Испания) — 6:4, 7:5Ангелик Кербер (Германия) — Айла Томлянович (Австралия) — 6:4, 6:4Кристина Младенович (Франция) — Хэйли Баптист (США) — 7:5, 6:2Маркета Вондроушова (Чехия) — Грит Миннен
20.06 / 20:14
Шарапова проиграла Кербер и покинула турнир в Мальорке
Россиянка Мария Шарапова уступила немецкой теннисистке Анжелике Кербер во втором круге турнира в Мальорке.
18.06 / 18:26
WTA Азаренко выбыла из розыгрыша турнира в Мальорке, проиграв Гарсии
Виктория Азаренко в первом круге проиграла француженке Каролин Гарсии со счетом 6:1, 4:6, 5:7. Теннисистки провели на корте 2 часа 2 минуты.
12.06 / 20:51
в мире спорт теннис Вихлянцева победила Калинскую на турнире WTA в Хертогенбосхе
Встреча, продолжалась 1 час 10 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:3 в пользу 22-летней уроженки Волгограда.