Патрисио Перес - главные новости

10.10 / 00:37
спорт президент Видеообзор камбэка «Удинезе» в игре с «Аталантой»
Вчера, 9 октября, состоялся матч девятого тура итальянской Серии А, в котором «Удинезе» принимал «Аталанту». Встреча проходила на стадионе «Дачия Арена (Фриули)». Матч завершился результативной ничьей — 2:2.
09.10 / 18:26
спорт ПАСЕ самит «Аталанта» поделила очки с «Удинезе», ведя 2:0 по ходу встречи
Сегодня, 9 октября, состоялись встречи девятого тура итальянской Серии А. В первой игре «Удинезе» принимал «Аталанту», в другой «Верона» гостила у «Салернитаны», в третьей «Монца на своём поле играла со „Специей“. «Аталанта» забила свой первый гол на 36-й минуте матча благодаря усилиям Адемолы Лукмана, ассистировал Луис Мурьель.
20.08 / 22:01
спорт Дом и интерьер Сериа А: «Торино» не сумел переиграть «Лацио», «Удинезе» в меньшинстве удержал ничью
Сегодня состоялись два матча 2-го тура итальянской Серии А. В первом «Торино» без травмированного Алексея Миранчука дома играл с римским «Лацио», а во втором «Удинезе» принимал «Салернитану». В своей встрече «Торино» по статистике во многом переиграл команду Маурицио Сарри.
21.02 / 01:01
спорт чемпионат «Лацио» сыграл вничью с «Удинезе» в 26-м туре Серии А
«Лацио» сыграл вничью с «Удинезе» в матче 26-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Удине на стадионе «Фриули» и завершилась со счётом 1:1. Уже на 5-й минуте вингер Жерар Деулофеу вывел «Удинезе» вперёд, ему ассистировал защитник Патрисио Перес.