Патрисио Габаррон - главные новости

17.02 / 01:04
происшествия спорт конференция «Лацио» в меньшинстве обыграл «ЧФР Клуж»
Сегодня, 17 февраля, завершался ряд матчей в рамках 1/16 финала Лиги конференций. В одном из них «Лацио» на своём поле принимал «ЧФР Клуж».
17.02 / 02:53
спорт закон конференция «Немыслимо, что он судит на европейском уровне». Сарри – об арбитре матча с «ЧФР Клуж»
Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри раскритиковал арбитра Крейга Поусона после первого матча 1/16 финала Лиги конференций с «ЧФР Клуж» (1:0). Специалист остался недоволен удалением защитника Патрисио Габаррона на 15-й минуте матча. «Единственное, что я могу сказать, это немыслимо, что он судит на европейском уровне.
10.04 / 15:38
происшествия спорт Хет-трик Иммобиле помог «Лацио» разгромить «Дженоа» в матче Серии А
В матче 32-го тура итальянской Серии А «Дженоа» принимал римский «Лацио». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась победой гостей со счётом 4:1. На 31-й минуте встречи счёт открыл защитник «Лацио» Адам Марушич.
06.10 / 21:37
происшествия спорт «Локомотив» заинтересован в приобретении защитника «Лацио» Габаррона
Руководство московского «Локомотива» проявляет интерес к защитнику итальянского «Лацио» Патрисио Габаррону.Об этом сообщает "РБ Спорт"."Есть такие слухи относительно моего клиента Патрика. "Локомотив" может быть в нем заинтересован", - заявил агент футболиста Федерико Пасторелло.Контракт игрока с "Лацио" заканчивается 30 июня 2022 года.
06.10 / 17:32
футбол фк лацио ФК Локомотив (Москва) "Локомотив" заинтересовался защитником "Лацио"
Московский футбольный клуб "Локомотив" проявил интерес к центральному защитнику "Лацио" Патрисио Габаррону, которого также называют как Патрик. Об этом стало известно «РБ Спорт» по комментариям от агента футболиста Федерико Пасторелло."Есть такие слухи относительно моего клиента Патрика.
01.10 / 08:09
Локомотив лацио "Локомотив" не выстоял в Риме против "Лацио"
Московский клуб "Локомотив" не выстоял в Риме против "Лацио". Завершилась встреча в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. "Железнодорожники" в пропустили в мяча в свои ворота и ни разу так и не ответили соперникам. Голами в составе победителей отличились на 13 и 38 минутах спортсмены Тома Башич и Патрисио Габаррон.
01.10 / 00:39
спорт «Локомотив» проиграл итальянскому «Лацио» в матче Лиги Европы
Московский футбольный клуб «Локомотив» уступил итальянскому «Лацио» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, передает ТАСС.Встреча команд состоялась на Олимпийском стадионе в Риме и завершилась со счетом 0:2 в пользу итальянского клуба.В команде победителей забитыми голами отметились Тома Башич (на 13-й минуте) и Патрисио Габаррон (38).Отметим, что «Локомотив» не может одержать победу в еврокубках на протяжении 13 матчей. Последний раз московский клуб побеждал в матче Лиги чемпионов против немецкого «Байера» в 2019 году (2:1).В третьем туре железнодорожники сыграют 21 октября с «Галатасараем».
01.10 / 00:29
происшествия спорт общество «Локомотив» проиграл римскому «Лацио» в матче Лиги Европы
Футболисты московского «Локомотива» проиграли римскому «Лацио» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.
01.10 / 00:15
спорт Дом и интерьер Московский«Локомотив» проиграл итальянскому «Лацио» в Лиге Европы
В следующем туре в группе Е «Локомотив» дома проведет матч с турецким «Галатасараем» 21 октября
01.10 / 00:10
победа ФК Локомотив Московский «Локомотив» уступил римскому «Лацио» в матче Лиги Европы
Футболисты столичного клуба «Локомотив» уступили римской команде «Лацио» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Об этом стало известно в четверг, 30 сентября.
01.10 / 00:02
Новости футбола Лига Европы Лацио уверенно победил Локомотив в Лиге Европы
Лацио в Риме уверенно обыграл московский Локомотив (2:0) в поединке 2-го тура Лиги Европы.
01.10 / 00:00
спорт ФК Локомотив Лига Европы УЕФА "Локомотив" проиграл "Лацио" в матче группового этапа Лиги Европы
Московский "Локомотив" потерпел поражение от римского "Лацио" в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, римлян.
24.02 / 01:41
спорт лацио Бавария одержала крупную гостевую победу над Лацио
Немецкая Бавария крупно обыграла итальянский Лацио в гостевом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.