Патрик Климала - главные новости

26.04 / 19:13
футбол спорт история самит чемпионат В Израиле польский футболист вскинул правую руку от груди, забив гол
Польский нападающий клуба Бен-Шерва «Хапоэль» Патрик Климала отметился победным голом на 54-й минуте матча 6-го тура чемпионата Израиля с иерусалимским «Хапоэлем», который завершился со счётом 2:1 в пользу команды Климала. В процессе празднования гола форвард вскинул руку вверх. Многим это напомнило экстремистский жест.
12.09 / 19:09
спорт чемпионат «Селтик» в гостях разгромил «Росс Каунти»
В составе команды из Глазго голами отметились Одсонн Эдуард (4-я минута), Албиан Аети (20), Шейн Даффи (59), Кристоффер Аер (64) и Патрик Климала (75).После этой игры «Селтик» набрал 16 очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице чемпионата, а «Росс Каунти» с восьмью очками занимает пятое место.В следующем туре «Селтик» сыграет в гостях против «Сент-Миррена», а «Росс Каунти» на выезде встретится с «Сент-Джонстоном».источник: «Советский спорт»
12.10 / 01:21
спорт семья Молодежная сборная России вырвала ничью в матче квалификации к Евро-2021 с Польшей
Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:2. В составе российской команды голами отметились Даниил Уткин (25-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (90+1). У польской сборной отличился Патрик Климала (45+1), еще один мяч в собственные ворота отправил защитник сборной России Игорь Дивеев.
11.10 / 23:08
футбол спорт самит Российская молодежка сыграла вничью с Польшей в отборе Евро-2021
В Екатеринбурге завершился матч третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы-2021 по футболу между молодежными сборными России и Польши. Россияне сумели уйти от поражения в самой концовке игры благодаря голу Магомеда-Шапи Сулейманова. Итоговый счет – 2:2.