Патрик Хаусдинг - главные новости

21.08 / 12:32
спорт насилие самоубийства Патрик Хаусдинг: не понимаю, почему Хемпель рассказал о насилии только 25 лет спустя
Неоднократный призёр Олимпиад, чемпион мира в прыжках в воду немец Патрик Хаусдинг отреагировал на заявление соотечественника Яна Хемпеля о том, что тот на протяжении 14 лет подвергался сексуальному насилию со стороны тренера. Венгер Лангер, тренер Хемпеля, покончил жизнь самоубийством в 2001 году.
спорт насилие самоубийства Партнёр Хемпеля в синхронных прыжках признался, что знал о насилии со стороны тренера
Немецкий прыгун в воду Хейко Мейер отреагировал на заявление соотечественника и партнёра Яна Хемпеля о том, что тот на протяжении 14 лет подвергался сексуальному насилию со стороны тренера. Венгер Лангер, тренер Хемпеля, покончил жизнь самоубийством в 2001 году.
28.07 / 12:57
Олимпийские игры токен Россияне дико опозорились в финале Олимпиады: видео эпичного момента
Российские прыгуны в воду Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заработали ноль баллов в соревновании по синхронным прыжкам с трамплина на Олимпийских играх в Токио.
28.07 / 11:42
Олимпиада Кузнецов не смог завоевать бронзу в синхронных прыжках на Олимпиаде
Пензенский спортсмен Евгений Кузнецов остался без медали в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на Олимпийских играх в Токио.Соревнования состоялись в среду, 28 июля. Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер боролись за бронзу, но получили нулевые оценки за шестой прыжок (его сорвал Шлейхер, который с февраля восстанавливался после перелома ноги) и заняли восьмое место.
28.07 / 10:59
общество Олимпиада-2020 токен Кузнецов и Шлейхер заняли последнее место в прыжках в воду с трамплина
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Российские прыгуны Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер остались без медалей в соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина на Играх-2020 в Токио.
28.07 / 10:30
токен Кузнецов и Шлейхер сорвали последний прыжок и остались без медалей Олимпиады
Китайский дуэт Ван Цзунъюань и Се Сыи выиграли в прыжах с трехметрового трамплина на Олимпийских играх в Токио. Россияне остались без медалей.
28.07 / 10:10
спорт золото токен Кузнецов и Шлейхер стали восьмыми в синхронных прыжках на ОИ в Токио
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заняли восьмое место на турнире по синхронным прыжкам с трёхметрового трамплина на летних Олимпийских играх в Токио.По сумме шести прыжков россияне набрали 331,08 балла.Золотые медали выиграли Се Сыи и Ван Цзунъюань из Китая. Бронза у немцев Патрика Хаусдинга и Ларса Рюдигера.Ранее сообщалось, что Рылов завоевал золото ОИ в плавании на 100 м на спине.
15.05 / 20:29
золото Здоровье и красота чемпионат Бондарь и Минибаев стали серебряными призёрами ЧЕ в прыжках в воду
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали серебро в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.По сумме шести прыжков российские спортсмены  набрали 471,96 балла. Победителями стали Томас Дэли и Мэтью Ли (477,57) из Великобритании.
15.05 / 20:05
золото общество чемпионат Бондарь и Минибаев взяли серебро в прыжках с вышки
На чемпионате Европы по водным видам спорта разыграны медали в синхронных прыжках с вышки у мужчин. Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли второе место.
15.05 / 19:11
золото Здоровье и красота чемпионат Бондарь и Минибаев завоевали серебро чемпионата Европы в прыжках в воду с вышки
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали серебряные медали чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште в синхронных прыжках в воду с вышки. Победу одержали британцы Томас Дэли и Мэтью Ли, опередившие россиян на 5,61 балла. Единственную ошибку Бондарь и Минибаев допустили в третьем прыжке и догнать представителей Великобритании уже не смогли.
14.05 / 07:23
спорт чемпионат Водные виды спорта Шлейхер стал вторым в синхронных прыжках в воду на чемпионате Европы
Фото: fina.org Спортсмен СК ВВС «Синтез» Никита Шлейхер стал вторым в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина в рамках, проходящего в эти дни в Венгрии, чемпионата Европы по водным видам спорта. В паре с другим россиянином Евгением Кузнецовым они набрали 415, 47 баллов.
13.05 / 23:32
Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Шлейхер стали вице-чемпионами Европы по прыжкам в воду
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали серебряными призёрами в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта.По сумме шести прыжков россияне набрали 415,47 балла. Победителями стали представители Германии Патрик Хаусдинг и Ларс Рюдигер, набравшие 426,78 балла.
13.05 / 22:40
золото Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Шлейхер завоевали серебро в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на ЧЕ
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер завоевали серебряные награды в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в столице Венгрии — Будапеште. Победителями стали немцы Патрик Хаусдинг и Ларс Рюдигер.
13.05 / 22:32
золото Здоровье и красота чемпионат Россияне Кузнецов и Шлейхер завоевали серебро в синхронных прыжках в воду на чемпионате Европы
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали обладателями серебряных медалей по итогам соревнований в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Золото завоевали немцы Патрик Хаусдинг и Ларс Рюдигер, заработав в финале 426,78 баллов.Кузнецов и Шлейхер заняли второе место с результатом 415,47.Бронза досталась украинцам Александру Горшковозову и Олегу Колодию (409,92).Сборная России возглавляет медальный зачет, выиграв пять золотых, одну серебряную и две бронзовые награды.
13.05 / 22:18
золото Здоровье и красота чемпионат Россияне Шлейхер и Кузнецов стали вторыми на чемпионате Европы
Российские прыгуны в воду Никита Шлейхер и Евгений Кузнецов завоевали серебряные медали чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в венгерском Будапеште. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина они набрали 415,47 балла по сумме шести прыжков.
13.05 / 22:09
спорт Здоровье и красота чемпионат Кузнецов и Шлейхер выиграли "серебро" чемпионата Европы в прыжках в воду
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
13.05 / 21:58
Здоровье и красота чемпионат ТАСС Россияне Кузнецов и Шлейхер завоевали серебро на чемпионате Европы по прыжкам в воду
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер стали серебряными призерами чемпионата Европы по водным видам спорта в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, сообщает ТАСС.
12.05 / 23:28
Здоровье и красота чемпионат Илья Молчанов стал пятым в прыжках в воду с метрового трамплина на ЧЕ в Будапеште
Россиянин Илья Молчанов стал пятым в прыжках в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Соревнования проходят в столице Венгрии — Будапеште.Победу праздновал немец Патрик Хаусдинг. Второе место досталось Джеку Ло из Великобритании (402,90), а замкнул тройку лучших представитель Италии Джованни Точчи (402,50).
12.05 / 18:37
золото Здоровье и красота чемпионат Илья Молчанов вышел в финал чемпионата Европы в прыжках с метрового трамплина
Россиянин Илья Молчанов вышел в финал соревнований в прыжках в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия). В предварительном раунде соревнований Илья показал седьмой результат — 344,30 балла.
02.05 / 22:51
спорт Водные виды спорта токен Шлейхер из «Синтеза» завоевал бронзовую медаль Кубка мира по прыжкам в воду
Фото: fina.org Спортсмен СК ВВС «Синтез» Никита Шлейхер стал бронзовым медалистом Кубка мира по прыжкам в воду, проходящим в эти дни в Токио. Татарстанский спортсмен выступал в паре с Евгением Кузнецовым и стал третьим в синхронном прыжке с трамплина 3 м, где набрали 415,86 балла.
02.05 / 15:08
общество токен Российские прыгуны в воду завоевали олимпийскую лицензию в Токио
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер завоевали для страны олимпийскую лицензию в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина, сообщает «РИА Новости».Состязания в данном виде программы завершились на Кубке мира в Токио. Кузнецов и Шлейхер заняли третье место, набрав 415,86 балла.
02.05 / 14:29
токен Кузнецов и Шлейхер завоевали олимпийскую квоту в прыжках в воду с трамплина
В Токио (Япония) продолжаются соревнования в Кубке мира по прыжкам в воду, являющиеся заключительным этапом отбора на Олимпийские игры. Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заняли третье место в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина и завоевали для России олимпийскую лицензию в этом виде программы. Прыжки в воду Кубок мира.
10.08 / 10:22
Кузнецов стал чемпионом Европы по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина
Российский спортсмен Евгений Кузнецов одержал победу в соревнованиях на трёхметровом трамплине на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве (Украина).
10.08 / 02:47
Кузнецов принёс России третью золотую медаль на ЧЕ по прыжкам в воду
В финальном раунде Кузнецов набрал 499,55 балла, со значительным отрывом опередив немца Патрика Хаусдинга (456,85) и представителя Великобритании Джеймса Хитли (439,90).