Патрик Габаррон - главные новости

10.04 / 15:57
футбол ФК Ювентус фк лацио "Лацио" разгромил "Дженоа" благодаря хет-трику Иммобиле
Футбол. Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле помог своей команде продолжить борьбу за еврокубковые места на следующий сезон – "орлы" обыграли "Дженоа" на выезде со счётом 4:1.Счёт встречи на 31-й минуте открыл защитник римского клуба Адам Марушич.
13.10 / 20:50
чемпионат «Локомотив» интересуется защитником «Лацио»
Защитник римского «Лацио» Патрик Габаррон может продолжить карьеру в чемпионате России. Интерес к 28-летнему испанцу проявляет московский «Локомотив», сообщает «РБ-Спорт».
08.07 / 18:08
спорт Укусивший соперника защитник «Лацио» Габаррон дисквалифицирован на четыре матча
Испанский защитник «Лацио» Патрик Габаррон дисквалифицирован на четыре матча за укус соперника в матче Серии А с «Лечче» (1:2), сообщается на официальном сайте турнира. Напомним, в компенсированное время матча Габаррон боролся с игроком «Лечче» Джулио Донати, чтобы занять выгодную позицию перед исполнением стандартного положения.
08.07 / 12:42
СМИ спорт Защитник «Лацио» Габаррон укусил соперника в ходе игры с «Лечче»
Испанский защитник «Лацио» Патрик Габаррон укусил игрока «Лечче» Джулио Донати в ходе матча Серии А.В компенсированные к основному времени минуты игроки боролись, чтобы занять выгодную позицию перед исполнением стандартного положения. Донати апеллировал к арбитру встречи, размахивая руками, обращал его внимание на то, что игроки «Лацио» ведут борьбу не по правилам.Защитник «Лацио» Патрик Габаррон подошёл к сопернику сзади и укусил его.
07.07 / 23:43
происшествия спорт золото Команда украинца выбила «Лацио» из чемпионской гонки в матче с VAR и незабитым пенальти
Претендент на золотые медали чемпионата Италии «Лацио» сенсационно проиграл одному из аутсайдеров турнира «Лечче» в матче 31-го тура Серии А. Проблемы у римлян возникли уже на второй минуте, но арбитр не засчитал взятие ворот после использования системы VAR.