Италия футбол ФК Ювентус фк лацио Италия

"Лацио" разгромил "Дженоа" благодаря хет-трику Иммобиле

Футбол. Форвард "Лацио" Чиро Иммобиле помог своей команде продолжить борьбу за еврокубковые места на следующий сезон – "орлы" обыграли "Дженоа" на выезде со счётом 4:1.Счёт встречи на 31-й минуте открыл защитник римского клуба Адам Марушич.

Затем последовали два гола Иммобиле – на 45+1-й и 63-й минутах. На 68-й минуте ещё один защитник "Лацио" Патрик Габаррон огорчил свою команду, забив мяч в свои ворота, но на 76-й минуте всё тот же Иммобиле снова сделал счёт разгромным – 4:1."Лацио" занимает 6-ю строчку в турнирной таблице Серии А, имея в своём активе 52 очка.

Команда отстаёт от "Ювентуса", занимающего 4-е место, на 10 очков. "Дженоа" борется за выживание – после 31 тура команда занимает 19-ю строчку с 22 очками в активе и отставанием в 3 очка от спасительного 17-го места..