Патрик Де-Паул - главные новости

18.08 / 05:34
спорт «Палмейрас» разгромил «Сан-Паулу» в ответном матче и вышел в полуфинал Кубка Либертадорес
В Сан-Паулу (Бразилия) на стадионе «Аллиянс Парке — Палестра Италия» состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Либертадорес между «Палмейрасом» и «Сан-Паулу». Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля – 3:0.
11.08 / 08:05
спорт «Сан-Паулу» с Ригони не смог обыграть «Палмейрас» Адриано в четвертьфинале Кубка Либертадорес
В первом матче четвертьфинала Кубка Либертадорес «Сан-Паулу» на своем поле не смог переиграть «Палмейрас» - 1:1.В составе хозяев отличился Луан Сантос. Гости ответили забитым голом в исполнении Патрика де Паула.Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони провел на поле все 90 минут в составе «Сан-Паулу».Экс-нападающий московского «Спартака» Луис Адриано, представляющий «Палмейрас», вступил в игру на 59-й минуте встречи.
11.08 / 06:32
происшествия спорт «Сан-Паулу» Ригони сыграл вничью с «Палмейрасом» Адриано в 1/4 финала Кубка Либертадорес
В первом матче четвертьфинального бразильского противостояния Кубка Либертадорес «Сан-Паулу» на своём поле принимал «Палмейрас». Матч завершился со счётом 1:1.
28.04 / 07:19
происшествия спорт «Палмейрас» разгромил «Индепендьенте» в Кубке Либертадорес, гол на счету Луиса Адриано
Во 2-м туре группового этапа Кубка Либертадорес бразильский «Палмейрас» на своём поле разгромил эквадорский «Индепендьенте дель Валье» со счётом 5:0. Экс-футболист московского «Спартака» Луис Адриано забил гол на 20-й минуте матча, нападающего заменили на 68-й минуте.