Патрик Бартошак - главные новости

14.06 / 18:54
спорт дети и родители Полиция Экс-голкипер «Амура» Бартошак напал на своего отца
Чешский голкипер Патрик Бартошак, известный по выступлению за сборную страны и хабаровский «Амур», попал в неприятную историю. На 29-летнего хоккеиста пожаловался его отец, Душан Бартошак. По словам отца голкипера, сын атаковал его на глазах у окружающих.
25.07 / 08:57
хоккей политика интересное Аликин – о ситуации с Калниньшем: это уже не хоккей, а политика
Вратарь «Амура» Евгений Аликин прокомментировал ситуацию вокруг партнёра по команде Яниса Калниньша. Федерация хоккея Латвии не выдаёт игроку трансферную карту и тем самым пытается запретить ему играть в КХЛ. Кроме того, Аликин высказался о том, что в двух предыдущих сезонах переигрывал вратарей-легионеров в хабаровском клубе.
12.02 / 15:26
спорт хоккей Сборная Чехия по хоккею объявила состав на матч с Россией на Олимпиаде-2022
Стал известен состав мужской сборной Чехии по хоккею на заключительный матч группового этапа Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай) с Россией. Встреча стартует в 16:10 мск. Место в воротах займёт Шимон Грубец.
09.02 / 15:44
спорт хоккей Соперник сборной России, Чехия, выпустит 35-летнего Крейчи в первом звене против Дании
Стал известен состав мужской сборной Чехии по хоккею на стартовый матч Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай) с Данией. Матч стартует в 16:10 мск. Место в воротах займёт Шимон Грубец.
04.02 / 17:13
спорт хоккей карантин Вратарь сборной Чехии саркастически отреагировал на открытие Олимпиады. Он на карантине
Вратарь сборной Чехии по хоккею Шимон Грубец в своём «инстаграме» саркастически отреагировал на открытие Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай). На видео голкипер сидит перед экраном телевизора, на котором идёт трансляция открытия Олимпиады. В этот момент на церемонии появилась вся чешская делегация.
03.02 / 12:39
общество симптомы Covid-19 Десятки сильнейших атлетов планеты вынуждены пропустить главные старты своей жизни из-за COVID-19
В Пекин не приедет звезда мирового лыжного спорта двукратный олимпийский чемпион норвежец Симен Крюгер. Проблемы и у лыжниц. На спринтерскую гонку Норвегия могла выставить пять участниц.
03.02 / 14:15
спорт деревня Коронавирус (COVID-19) Бартошак: вылетел в Пекин только с третьего раза, почувствовал огромное облегчение
Голкипер сборной Чехии Патрик Бартошак рассказал, как несколько раз не мог вылететь в Пекин из-за тестов на коронавирус. «Я прилетел пять или шесть часов назад. Спал в самолёте, а потом ещё два-три часа в деревне.
03.02 / 13:42
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Сборная Чехии впервые провела тренировку почти в полном составе перед стартом Олимпиады
Сборная Чехии по хоккею впервые провела тренировку почти в полном составе перед стартом Олимпийских игр в Пекине (Китай). На данный момент на льду отсутствует только нападающий Давид Крейчи.
31.01 / 22:12
хоккей КХЛ хк трактор Соперник россиян по групповому этапу Олимпийского хоккейного турнира лишился двух вратарей
Хоккей. Вратари сборной Чехии Шимон Грубец и Патрик Бартошак сдали сомнительные тесты на коронавирус, из-за которых не полетели в Пекин.Голкиперы пропустили тренировочное занятие, которое прошло 31 января и не вылетели вместе с командой в столицу Китая.
31.01 / 21:16
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Два голкипера сборной Чехии по хоккею могли заболеть коронавирусом
Сразу два голкипера сборной Чехии по хоккею могут быть заражены коронавирусом.«У Патрика Бартошака третий тест, который для вылета в Пекин сдавать было необязательно, показал неопределенный результат. Поэтому, посоветовавшись со специалистами, мы решили отложить его отъезд в качестве меры предосторожности, чтобы избежать каких-либо осложнений во время его поездки в Китай или после его прибытия на Игры», - приводит слова генерального менеджера сборной Чехии Мартина Доктора isport.blesk.cz.Бартошак был изолирован от команды и не принимал участие в тренировке сборной Чехии, также как и голкипер «Авангарда» Шимон Грубец, чье отсутствие пока официальные лица не комментировали.Таким образом, сборная Чехии на данный момент осталась с одним вратарем Романом Виллом.Напомним, что чешские хоккеисты на Олимпиаде в Пекине сыграют в одной группе с россиянами, a также против сборных Дании и Швейцарии.
31.01 / 20:57
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Голкиперы сборной Чехии Грубец и Бартошак сдали сомнительные тесты на коронавирус
Два игрока сборной Чехии по хоккею получили сомнительные тесты на коронавирус, сообщает iSport.cz.Сообщается, что эти хоккеисты — вратари Шимон Грубец и Патрик Бартошак. Голкипер «Авангарда» сегодня не тренировался с национальной командой, Бартошак также пропустил занятие и не полетит вместе со сборной в Пекин.«У Патрика Бартошака был неопределённый результат после третьего теста.
21.01 / 15:05
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Шесть хоккеистов сборной Чехии сдали положительные тесты на коронавирус
Шесть игроков сборной Чехии сдали положительные тесты на коронавирус. «Чешская хоккейная команда столкнулась с коронавирусом на старте подготовки к Олимпиаде в Пекине.
13.01 / 17:02
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Сборная Чехии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры в Пекине
Хоккей. Не так много времени остаётся до Олимпийских игр в Пекине.
13.01 / 16:36
хоккей Сборная Чехии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры — 2022
Сборная Чехии по хоккею в официальном твиттер-аккаунте объявила состав команды на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай).Вратари: Шимон Грубец («Авангард»), Роман Вилл («Трактор»), Патрик Бартошак («Амур»).Защитники: Якуб Ержабек («Спартак»), Рональд Кнот, Лукаш Клок (оба — «Нефтехимик»), Давид Скленичка («Йокерит»), Либор Шулак, Войтех Мозик (оба — «Адмирал»), Томаш Кундратек («Оцеларжи»).Нападающие: Роман Червенка («Рапперсвиль-Йона Лейкерс»), Томаш Зогорна, Гинек Зогорна (оба — «Оскарсхамн»), Радан Ленц («Амур»), Матей Странски («Давос»), Матей Блюмель («Динамо» Пардубице), Михаэль Фролик («Лозанна»), Томаш Гика, Лукаш Седлак (оба — «Трактор»), Ян Коварж («Цуг»), Давид Крейчи («Оломоуц»), Михал Ржепик, Владимир Соботка (оба — «Спарта»), Иржи Смейкал («Пеликанс»), Михаэль Шпачек («Фрёлунда Индианс»).Напомним, Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине (Китай).
06.12 / 13:43
спорт чемпионат пресс-служба КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели регулярного чемпионата
Пресс-служба КХЛ сообщила о том, какие хоккеисты стали лучшими игроками 13-й недели регулярного чемпионата.Отметим, что лучшим голкипером стал Патрик Бартошак, защищающий цвета «Амура». Вратарь помог своей команде одержать две победы в двух матчах.
06.12 / 12:57
спорт общество чемпионат Бартошак, Белов, Шипачёв и Мингачёв — лучшие игроки 13-й недели КХЛ
Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели чемпионата. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.
02.12 / 20:29
спорт оборона Дом и интерьер «Трактор» потерпел третье поражение за четыре встречи
Первым соперником «Трактора» в декабре стал хабаровский «Амур», который не мог победить в столице Южного Урала с 19 декабря 2019 года. Старт встречи в Челябинске прошёл с преимуществом гостей с Дальнего Востока.
21.09 / 21:43
спорт чемпионат Вратарь «Амура» сломал клюшку после замены на другого голкипера и ушёл в раздевалку
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Амур» встречается с магнитогорским «Металлургом». Встреча проходит на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске. Счёт к концу второго периода — 5:2 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.
21.09 / 15:03
спорт ПАСЕ чемпионат Голдобин сравнял счёт в матче с «Амуром» после шикарного паса Карпова от борта
21.09 / 10:44
спорт чемпионат Вышедший после замены Бартошака вратарь «Амура» Аликин пропустил после первого же броска
21.09 / 07:17
спорт ПАСЕ чемпионат Голдобин оформил дубль. Шайба попала в спину вратарю «Амура» и залетела в ворота
19.09 / 11:17
происшествия спорт чемпионат Вратарь «Амура» сломал клюшку о борт, едва не травмировав партнёров
Во втором периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Амур» — «Металлург» голкипер хабаровского клуба Патрик Бартошак со злости разбил клюшку о борт после замены на Евгения Аликина.Бартошак перед заменой пропустил четыре шайбы подряд и покинул площадку при счёте 2:4 в пользу гостей. Одноклубникам чеха пришлось уклоняться от разлетевшихся обломков клюшки после поступка игрока.28-летний голкипер перешёл в «Амур» в начале нынешнего сезона.
22.06 / 13:51
спорт самит чемпионат «Амур» объявил о подписании контракта с чешским голкипером Бартошаком
«Амур» объявил о подписании контракта с голкипером Патриком Бартошаком.Как сообщает официальный твиттер-аккаунт клуба, соглашение с чешским вратарём рассчитано на срок до 30 апреля 2022 года. Сезон-2020/2021 Бартошак провёл в финской хоккейной лиге в составе ХК «Пеликанс».
04.06 / 10:06
спорт чемпионат заключенный Источник: участник ЧМ-2019 в составе сборной Чехии голкипер Бартошак перейдёт в «Амур»
Хабаровский «Амур» в ближайшее время объявит о заключении контракта с чешским голкипером Патриком Бартошаком, сообщается в телеграм-канале «Хоккей без зрителей». В минувшем сезоне 28-летний голкипер играл в Финляндии, защищая ворота «Пеликанс».
13.02 / 13:07
хоккей Еврохоккейтур. Шведские игры. Финляндия - Чехия. Прямая текстовая трансляция
Хоккей. Во втором туре Шведских игр сойдутся чехи и финские хоккеисты, которые в прошлой встрече уступили России.Sport.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию - Еврохоккейтур.
04.02 / 16:47
пресс-служба Сборная Чехии не взяла на третий этап Евротура игроков из КХЛ
Сборная Чехии объявила состав на Шведские игры, сообщается пресс-служба Федерации хоккея Чехии в своём «твиттере». В заявке чехов не оказалось игроков из КХЛ.
05.11 / 18:00
спорт Сборная Чехии обыграла Швецию в дебютном матче Кубка Карьяла
Сборная Чехии одержала победу над командой Швеции в дебютном матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1).
26.05 / 02:21
Сборная Канады разгромила чехов и вышла в финал ЧМ по хоккею .
На чемпионате мира по хоккею в Словакии сборная Канады со счётом 5:1 уверенно победила Чехию и вышла в финал турнира.Канадцы на шестой минуте первого периода открыли счёт. Лидер "кленовых листьев" Марк Стоун в быстрой атаке откликнулся на передачу Тройя Стчера — 1:0.Увеличить преимущество канадцам удалось через десять секунд после начала второго периода: Дарнелл Нерс прокатился за воротами чехов и переиграл Патрика Бартошака — 2:0.Спустя пять минут сборная Канады забросила третью шайбу — отличился Пьер-Люк Дюбуа — 3:0.
26.05 / 01:36
в мире спорт хоккей Ржига рассказал о выборе голкипера на матч за бронзу ЧМ с Россией
«Павел Францоуз был не готов провести весь матч с Канадой, поэтому мы выпустили его на замену. Начнёт ли он игру против россиян с первых минут, мы решим завтра», — приводит слова Ржиги РИА Новости.
25.05 / 22:56
Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира
В финале чемпионата мира по хоккею сыграют сборные Финляндии и Канады. Это стало известно после того, как канадцы со счетом 5:1 обыграли команду Чехии. Сборная России поспорит с чехами за бронзовые медали.