Патриция Эйдука - главные новости

27.02 / 17:59
общество чемпионат эфир Степанова рассказала об эмоциях от бронзы в разделке на молодёжном чемпионате мира
Российская лыжница Вероника Степанова рассказала об эмоциях от завершения выступления на молодёжном чемпионате мира. В гонке с раздельным стартом она заняла третье место, а затем снялась со спринта.
31.07 / 10:49
спорт общество Йоханнес Клебо примет участие в лыжном фестивале Blink
Ряд звёздных спортсменов посетят фестиваль гонок на лыжероллерах Blink, сообщает Langrenn. В соревнованиях примут участие спортсмены из 27 стран, что является рекордом фестиваля.
04.01 / 17:26
мода и стиль Фрида Карлссон выиграла вторую гонку подряд на «Тур де Ски», одержав победу в пасьюте
Представительница Швеции Фрида Карлссон выиграла гонку преследования на 20 км в рамках традиционной лыжной многодневки «Тур де Ски», входящей в зачёт Кубка мира. После середины дистанции борьбу за победу вели только Карлссон и Пярмякоски. Отставание преследовательниц росло, и они сражались только за третье место на пьедестале.
25.02 / 07:42
общество чемпионат Вероника Степанова опубликовала пост о завоевании бронзы в разделке на молодёжном ЧМ
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Вероника Степанова прокомментировала своё выступление в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира среди молодёжи, который проходит в Лигне (Норвегия). Спортсменка завоевала бронзовую медаль.
24.02 / 22:48
лыжные гонки мода и стиль Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи-2022: Степанова с бронзой в неудобной классике
24 февраля в Лигне (Норвегия) в рамках лыжного чемпионата мира среди юниоров и молодежи состоялись первые соревнования в возрастной категории до 23 лет. У девушек первые три места в гонке на 10 км классическим стилем с раздельного старта заняли спортсменки, имеющие опыт участия во взрослых соревнованиях самого высокого уровня — Олимпийских играх в Пекине-2022. Победу одержала лыжница из Швейцарии Аня Вебер, всего 1.3 секунды ей уступила Патриция Эйдука из Латвии. Обладательница золотой олимпийской медали в эстафете Вероника Степанова замкнула тройку сильнейших с отставанием в 13.1 секунды от чемпионского времени.
24.02 / 16:59
золото чемпионат Степанова стала обладательницей бронзы в индивидуальной гонке на молодежном чемпионате мира
Российская лыжница Вероника Степанова завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км классическим ходом на молодежном чемпионата мира, проходящем в норвежском городе Лигне (Норвегия).Отметим, что на финише 21-летняя спортсменка уступила 13,1 секунды швейцарке Ане Вебер, ставшей победительницей соревнований.
24.02 / 16:26
золото чемпионат Степанова завоевала бронзу в индивидуалке на молодёжном ЧМ
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова завоевала бронзу в индивидуальной гонке на 10 км классическим ходом на молодёжном чемпионате мира в Лигне (Норвегия).Победу в гонке одержала представительница Швейцарии Аня Вебер. Её результат — 29.59,8.
24.02 / 16:23
общество чемпионат эфир Вероника Степанова прокомментировала завоевание бронзы в разделке на молодёжном ЧМ
чемпионат Вероника Степанова завоевала бронзу в индивидуалке на молодёжном ЧМ, победила швейцарка
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Вероника Степанова заняла третье место и завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 км классическим ходом на чемпионате мира среди молодёжи, который проходит в Лигне (Норвегия). Это лучший результат среди россиянок. Победу в гонке одержала представительница Швейцарии Аня Вебер.
12.02 / 11:43
самит Латвийская лыжница извинилась перед норвежками за столкновение в эстафете
Латвийская лыжница Патриция Эйдука принесла извинения норвежским лыжницам за столкновение с Тириль Уднес Венг на первом этапе эстафеты в рамках зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай). «Я хочу извиниться. Сожалею о том, что случилось со мной и с ней», — приводит слова Эйдуки TV2.
21.11 / 17:58
спорт Карлссон и Юханссон выиграли коньковые «разделки» на турнире в Йелливаре
Сегодня, 21 ноября, в Йелливаре (Швеция) прошли индивидуальные гонки свободным стилем. Как и в классическом стиле победу в своих забегах одержали Лео Юханссон и Фрида Карлссон. Швейцарец Дарио Колонья финишировал лишь четвёртым.
11.01 / 19:20
общество самит Латвийская лыжница Патриция Эйдука поставила жирную точку в "Тур де Ски"
РИГА, 11 янв — Sputnik. Латвийская лыжница Патриция Эйдука завершила выступление на 15-й по счету многодневной гонке "Тур де Ски" высоким десятым местом.
09.01 / 20:14
общество Здоровье и красота Латвийская лыжница Патриция Эйдука продолжает приятно удивлять на "Тур де Ски"
РИГА, 9 янв — Sputnik. В итальянском местечке Валь-ди-Фиемме продолжается лыжная многодневка "Тур де Ски", которая одновременно является четвертым этапом Кубка мира по лыжному спорту. На этих соревнованиях в конкуренции с мировой элитой успешно выступает латвийка Патриция Эйдука.
13.12 / 20:26
история Здоровье и красота лыжи Латвийская лыжница неожиданно вошла в топ-8 на этапе Кубка мира
РИГА, 13 дек — Sputnik. Соревнования проходили в Давосе и этой дисциплиной завершался швейцарский этап Кубка мира по лыжным гонкам. Десятикилометровую дистанцию свободным стилем с раздельным стартом выиграла американка Рози Бреннан, опередившая занявшую второе место россиянку Юлию Ступак на 34 секунды, а впервые попавшую на подиум соотечественницу Хэйли Свирбул - на 40.