Парвизджон Умарбоев - главные новости

25.07 / 09:12
спорт чемпионат пресс-служба Парвизджон Умарбоев продолжит карьеру в софийском ЦСКА 1948
Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев продолжит карьеру в чемпионате Болгарии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.
22.11 / 04:50
футбол спорт самит чемпионат Национальная сборная Таджикистана одержала крупную победу над сборной Пакистана в отборочном турнире ЧМ-2026
Национальная сборная Таджикистана под руководством хорватского специалиста Петра Сегрта одержала первую победу во втором раунде отборочного турнира чемпионата мира-2026.
12.10 / 09:42
футбол спорт общество Национальная сборная Таджикистана собралась в полном составе в Малайзии
Национальная сборная Таджикистана собралась в полном составе в Куала-Лумпуре и продолжает подготовку к финальному матчу 42-го по счету международного турнира «Кубок Мердека». Об этом сообщает Федерация футбола Таджикистана.
19.06 / 04:39
футбол спорт Дом и интерьер Таджикских футболистов отправили домой с Кубка наций CAFA - 2023
Сборная Таджикистана проиграла узбекской команде в третьем туре группового этапа Кубка наций Футбольной ассоциации Центральной Азии.
16.11 / 17:30
спорт история Шоу бизнес Игрок сборной Таджикистана рассказал, почему хочет поменяться футболками только с Джикикей
Футболист национальной команды Таджикистана Парвизджон Умарбоев заявил, что хочет обменяться футболками с защитником сборной России и Спартака Георгием Джикией. «Россия сильнейший соперник в истории? В какой-то степени согласен. Но мы играли против Австралии, Японии.
16.11 / 17:09
спорт Шоу бизнес Игрок сборной Таджикистана назвал Россию сильной командой
Футболист национальной команды Таджикистана Парвизджон Умарбоев рассказал, как проходит подготовка к товарищескому матчу со сборной России, а также поделился мнением о предстоящей встрече. «Подготовка идёт, все нормально.
19.05 / 15:13
футбол спорт семья Определен состав сборной Таджикистана на майские игры с Ираком и Таиландом
Тренерский штаб национальной сборной Таджикистана во главе с Усмоном Тошевым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к выездным товарищеским матчам против сборных Ирака (24 мая, Басра) и Таиланда (29 мая, Дубай).
24.03 / 08:27
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Таджикистана собралась в полном составе перед отборочным матчем ЧМ-2022 с Монголией
Национальная сборная Таджикистана собралась в полном составе перед матчем седьмого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F» со сборной Монголии.
18.09 / 14:54
общество "Локомотив" Парвиза Умарбоева уступил английскому «Тоттенхэму»
Пловдивский «Локомотив», в составе клторого выступает полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, завершил выступление в Лиге Европы.
03.08 / 08:58
спорт Парвизджон Умарбоев выиграл с «Локомотивом» Суперкубок Болгарии
Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, выступающий за «Локомотив» (Пловдив), выиграл вместе со своим клубом Суперкубок Болгарии.
02.07 / 15:54
футбол спорт Парвизджон Умарбоев вновь выиграл в составе «Локомотива» Кубок Болгарии
Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, выступающий за «Локомотив» (Пловдив), второй год подряд выиграл вместе со своим клубом Кубок Болгарии.
02.07 / 12:01
футбол спорт Парвизджон Умарбоев выиграл вместе со своим клубом Кубок Болгарии по футболу
Полузащитник национальной сборной Таджикистана по футболу Парвизджон Умарбоев, выступающий за «Локомотив» (Пловдив), второй год подряд выиграл вместе со своим клубом Кубок Болгарии.