Paris Masters - главные новости

04.11 / 16:29
теннис Теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг "Мастерса" в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг "Мастерса" в Париже. Он одержал победу над белорусом Ильей Ивашко в рамках второго круга турнира.
07.11 / 18:06
спорт семья политика Медведев вышел в финал «Мастерса» в Париже, обыграв Раонича
В полуфинале турнира ATP Rolex Paris Masters россиянин Даниил Медведев в двух сетах обыграл канадца Милоша Раонича – 6:4, 7:6 (7:4).Медведев семь раз подал на вылет при трех двойных ошибках, а также реализовал два брейк-пойнта из трех.В статистике Раонича 12 эйсов, одна двойная ошибка и один выигранный гейм на подаче соперника при семи брейк-пойнтах.В решающем матче турнира 8 ноября Медведев сыграет с победителем матча Рафаэля Надаля (Испания) и Александра Зверева (Германия).источник: «Советский спорт»
04.11 / 23:32
спорт Рублев обыграл Албота и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Париже
Во втором круге турнира ATP Rolex Paris Masters россиянин Андрей Рублев в двух сетах обыграл молдавского теннисиста Раду Албота – 6:1, 6:2.Рублев сделал шесть эйсов, не допустив ни одной двойной ошибки, а также выиграл четыре брейк-пойнта из шести.Албот дважды подал на вылет при двух двойных ошибках.
04.11 / 19:42
спорт Зверев вышел в третий круг турнира ATP в Париже, обыграв Кецмановича
Во втором круге турнира ATP Rolex Paris Masters немецкий теннисист русского происхождения Александр Зверев обыграл серба Миомира Кецмановича – 6:2, 6:2. Седьмая ракетка мира Зверев восемь раз подал на вылет, допустил две двойные ошибки и выиграл четыре брейк-пойнта из шести.Кецманович, который занимает 42-е место в рейтинге ATP, дважды подал на вылет, допустив три двойные ошибки.