Паола Бадос - главные новости

20.10 / 12:09
спорт Telegram общество Арина Соболенко выбыла из борьбы за титул на теннисном турнире в Гвадалахаре
В первом же круге белоруска сенсационно уступила россиянке Людмиле Самсоновой. На корте соперницы провели больше двух часов и сыграли три сета.Итоговый счет 6:4, 2:6, 6:2 в пользу Самсоновой.
01.09 / 22:55
спорт общество чемпионат Виктория Азаренко вышла в 1/16 финала открытого чемпионата США по теннису
Виктория Азаренко вышла в 1/16 финала открытого чемпионата США по теннису.Сегодня белоруска обыграла представительницу Украины Марту Костюк. Азаренко не испытала проблем и решила исход матча в двух сетах – 6:2, 6:3.
26.07 / 08:14
спорт токен Александрова уступила Подороске на теннисном турнире Игр в Токио
Россиянка Екатерина Александрова потерпела поражение от аргентинки Надии Подороски в матче второго круга олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде.Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:3 в пользу представительницы Аргентины.Александрова не выполнила ни одно эйса, не реализовала ни одного брейк-пойнта из двух и допустила две двойные ошибки.Следующей соперницей Подороски станет либо представительница Польши Ига Свёнте, либо испанка Паола Бадоса.Ранее сообщалось, что Веснина проиграла Джорджи на теннисном турнире Олимпиады в Токио.