Панайот Литр - главные новости

22.05 / 13:31
люди самит чемпионат дети и родители «Эта медаль — для тебя». Бывшая россиянка Веденеева посвятила медаль ЧЕ маме
Бывшая российская гимнастка Екатерина Веденеева опубликовала новый пост в социальных сетях, в котором рассказала о том, что посвящает свою бронзовую медаль чемпионата Европы по художественной гимнастике маме. «Медаль чемпионата Европы у нас! Спасибо всем большое, кто помогал, поддерживал, верил, переживал! Спасибо большое самым близким и родным людям. Сейчас небольшой отдых, восстанавливаемся и готовимся к летним стартам! P.S.
21.05 / 13:25
история самит чемпионат Бывшая россиянка Веденеева завоевала первую в истории медаль ЧЕ для Словении
Бывшая российская гимнастка Екатерина Веденеева завоёвывает для Словении первую в истории медаль чемпионата Европы по художественной гимнастике — бронзу в упражнении с булавами. Осенью прошлого года Екатерина сделала то же самое, но на Чемпионате мира и в упражнении с лентой. Важно, что и для самой Веденеевой данные награды — первые в карьере.
21.05 / 11:42
общество чемпионат Гимнастка Раффаэли выиграла чемпионат Европы в упражнениях с булавами
На чемпионате Европы — 2023 по художественной гимнастике, который проходит в Баку, завершились соревнования в булаве. Чемпионкой Европы стала представительница Италии София Раффаэли. Серебряные медали достались Боряне Калейн (Болгария).
21.05 / 09:57
золото общество чемпионат Виктория Оноприенко победила в чемпионате Европы — 2023 в обруче
На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Баку, завершились соревнования в обруче. Золотую медаль завоевала украинская спортсменка Виктория Оноприенко. Второе место заняла представительница Израиля Ади Ася Кац.
18.05 / 18:07
спорт книги чемпионат Определились финалистки ЧЕ по художественной гимнастике в упражнениях с обручем и мячом
После первого дня квалификации чемпионата Европы – 2023 по художественной гимнастике стали известны финалистки соревнованиях в двух упражнениях с отдельными предметами – мячом и обручем. Художественная гимнастика.