Паласио Де Ла-Гия - главные новости

16.10 / 16:28
спорт общество политика Андрей Рублёв выиграл 12-й турнир ATP в карьере
Девятая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв обыграл американского теннисиста Себастьяна Корду в финале турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). Встреча прошла на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» на хардовом покрытии.
16.10 / 16:03
спорт общество Рублёв легко переиграл Корду и взял титул в Хихоне
Российский теннисист Андрей Рублёв (девятая ракетка мира) расправился с представителем США Себастьяном Кордой (47-й номер мирового рейтинга) в финальном матче турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). Встреча прошла на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» на хардовом покрытии. Рублёв оказался сильнее своего соперника со счётом 6:2, 6:3.
16.10 / 12:34
спорт общество Андрей Рублёв — Себастьян Корда: текстовая онлайн-трансляция финала Хихона
Сегодня, 16 октября, российский теннисист Андрей Рублёв (девятая ракетка мира) встретится с представителем США Себастьяном Кордой (47-й номер мирового рейтинга) в финальном матче турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). Встреча пройдёт на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 14:30 мск.
15.10 / 19:14
спорт Себастьян Корда обыграл Риндеркнеша и вышел в финал турнира в Хихоне
Американский теннисист Себастьян Корда вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания), обыграв француза Артура Риндеркнеша. Встреча проходила на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия». Корда обыграл соперника со счётом 7:6 (7:2), 6:3.
15.10 / 16:52
спорт общество Рублёв одолел Тима и вышел в финал турнира в Хихоне
Российский теннисист Андрей Рублёв (девятая ракетка мира) в двух сетах переиграл представителя Австрии Доминика Тима (165-й номер мирового рейтинга) в полуфинальном матче турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 36 минут. Рублёв оказался сильнее своего соперника со счётом 6:4, 6:4.
15.10 / 12:54
спорт политика чемпионат Андрей Рублёв — Доминик Тим: текстовая онлайн-трансляция полуфинала турнира в Хихоне
Сегодня, 15 октября, российский теннисист Андрей Рублёв встретится с представителем Австрии Домиником Тимом в полуфинальном матче турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). Встреча пройдёт на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» и начнётся не ранее 15:00 мск.
14.10 / 23:35
спорт общество семья Маррей не смог одолеть Корду в четвертьфинале Хихона, проиграв решающий сет 1:6
Британский теннисист Энди Маррей (48-й номер мирового рейтинга) потерпел поражение от представителя США Себастьяна Корды (47-я ракетка мира) на турнире категории ATP-250 в Хихоне (Испания). Встреча проходила на центральном корте стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» и продолжалась 2 часа 26 минут. Корда одержал победу со счётом 6:4, 1:6, 6:1.
14.10 / 22:43
спорт общество семья Видеообзор тай-брейка: Карреньо-Буста упустил семь матчболов и проиграл 16:18 Риндеркнешу
14.10 / 21:13
спорт общество семья Риндеркнеш одолел Карреньо-Бусту, отыграв 9 матчболов и выиграв решающий тай-брейк 18:16
Французский теннисист Артур Риндеркнеш (56-й номер мирового рейтинга) переиграл представителя Испании Пабло Карреньо-Бусту (15-я ракетка мира) в четвертьфинальном матче турнира категории ATP-250 в Хихоне. Встреча проходила на хардовом покрытии центрального корта стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» и продолжалась 3 часа 4 минуты. Риндеркнеш одержал победу со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (18:16).
13.10 / 15:35
спорт общество политика Андрей Рублёв — Илья Ивашко: текстовая онлайн-трансляция второго круга турнира в Хихоне
Сегодня, 13 октября, российский теннисист Андрей Рублёв (девятая ракетка мира) встретится с представителем Беларуси Илья Ивашко (70-й номер мирового рейтинга) во втором круге нового турнира категории ATP-250 в Хихоне (Румыния). Матч пройдёт на центральном корте «Паласио де Депортес Ла Гия» и начнётся не ранее 17:00 мск.