Энди Маррей Пабло Карреньо-Буст Себастьян Кордой Артур Риндеркнеш США Англия Франция Испания спорт общество семья Энди Маррей Пабло Карреньо-Буст Себастьян Кордой Артур Риндеркнеш США Англия Франция Испания

Видеообзор тай-брейка: Карреньо-Буста упустил семь матчболов и проиграл 16:18 Риндеркнешу

Французский теннисист Артур Риндеркнеш (56-й номер мирового рейтинга) переиграл представителя Испании Пабло Карреньо-Бусту (15-я ракетка мира) в четвертьфинальном матче турнира категории ATP-250 в Хихоне.

Встреча проходила на хардовом покрытии центрального корта стадиона «Паласио де Депортес Ла Гия» и продолжалась 3 часа 4 минуты.

Риндеркнеш одержал победу со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (18:16). Французу удалось отыграть девять матчболов (два в десятом гейме третьего сета и семь на решающем тай-брейке). «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с видеообзором тай-брейка третьего сета.