Пак Инук - главные новости

14.11 / 19:45
золото семья Россиянин Елистратов выиграл этап Кубка мира по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов завоевал золото на дистанции 1000 м на втором этапе Кубка мира по шорт-треку.
13.11 / 05:54
золото Здоровье и красота Шорт-трекист Елистратов выиграл золото на этапе КМ в Монреале
Спортсмен преодолел дистанцию за 1:29,275. Второе место у представителя Южной Кореи Пак Ин Ука, третьим стал его соотечественник Пак Чи Вон.В забеге на 1000 м у женщин россиянка Екатерина Ефременкова стала третьей (1:31,125). Золото завоевала Хан
12.11 / 14:57
спорт золото семья Уфимец Елистратов завоевал золото на втором этапе Гран-при по шорт-треку
Уроженец Башкортостана Семен Елистратов завоевал золотую награду на проходившем в канадском Монреале втором этапе Гран-при по шорт-треку в сезоне. Россиянин преодолел дистанцию 1000 метров за 1 минут
12.11 / 13:21
семья Елистратов победил на этапе Кубка мира в Монреале
На дистанции 1000 метров он опередил трех корейцев – Пак Ин Ука, Пак Чи Вона и Ким Дон Ука.
11.11 / 04:51
семья Шорт-трек. Семен Елистратов победил на этапе Кубка мира
В канадском Монреале проходит второй этап Кубка мира по шорт-треку. Российский спортсмен Семен Елистратов победил на дистанции 1 000 метров.