Пабло Сарабию - главные новости

03.06 / 05:06
происшествия спорт ПАСЕ Испания — Португалия: результат матча, какой счёт, кто забил, как сыграл Роналду
Сборные Испании и Португалии разошлись миром в матче Лиги наций. Встреча на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье (Испания) закончилась со счётом 1:1. Карпин нецензурно прокомментировал слухи о назначении в «Динамо».
30.01 / 09:24
спорт президент нападения Главный тренер «ПСЖ» прокомментировал трансферные слухи вокруг команды
Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Галтье прокомментировал информацию о попытках приобретения командой новых футболистов в зимнее трансферное окно. «Клуб работает над тем, чтобы привести хотя бы одного игрока. У нас есть серьёзные ограничения, связанные с финансовым фэйр-плей.
01.09 / 02:39
спорт самит Евро-2020 «Спортинг» арендовал у «ПСЖ» 29-летнего вингера Пабло Сарабию
29-летний испанский крайний полузащитник французского «Пари Сен-Жермен» Пабло Сарабия пополнил состав лиссабонского «Спортинга» на правах аренды. Об этом информирует официальный сайт парижан.
25.07 / 00:18
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Благодаря голу Неймара «ПСЖ» в рекордный 13-й завоевал Кубок Франции, обыграв в финале «Сент-Этьен»
Финал 103-го розыгрыша Кубка Франции «Пари Сен-Жермен» – «Сент-Этьен» завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил на 14-й минуте Неймар.«Сент-Этьен» с 31-й минуты играл вдесятером после того, как Лоик Перрен был удален за грубый фол против Килиана Мбаппе.