Пабло Родригес - главные новости

14.05 / 17:42
самит роды чемпионат Алонсо напомнили о достижении 25-летней давности
Фернандо Алонсо поблагодарил испанскую картинговую команду Dpk Racing за «волнующий сюрприз» – так гонщик Alpine F1 назвал своего рода акцию, которую соотечественники устроили в его честь.
23.06 / 10:06
Facebook закон вступление министерство интернет-компании Канада: больше никакого новостного контента на Facebook
Интернет-компания Meta больше не будет показывать новостной контент на своих платформах Facebook и Instagram пользователям в Канаде. Доступность новостей будет прекращена до вступления в силу в Канаде так называемого Закона об онлайн-новостях, объявила Meta.
23.01 / 20:57
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) «Локомотив» разгромил испанский «Велес»
В товарищеском матче на сборах в Испании «Локомотив» разгромил «Велес-Малагу». Встреча проходила в футбольном центре Марбельи и завершилась со счётом 4:1.
23.01 / 20:38
происшествия спорт «Локомотив» одержал крупную победу над «Велесом» из Малаги
В первом контрольном матче зимнего межсезонья московский «Локомотив» со счетом 4:1 разгромил клуб из Малаги «Велес», выступающий в четвертом испанском дивизионе терсере.
25.08 / 21:36
происшествия спорт закон УЕФА «Реал» U19 под руководством Рауля выиграл Юношескую лигу УЕФА
Мадридский «Реал» под руководством Рауля Гонсалеса стал победителем Юношеской лиги УЕФА. В финальном матче «Королевский клуб» победил лиссабонскую «Бенфику» со счётом 3:2.
25.08 / 21:32
спорт УЕФА история Шоу бизнес «Реал» обыграл «Бенфику» и стал победителем Юношеской лиги УЕФА
Мадридский «Реал» обыграл «Бенфику» в финале Юношеской лиги УЕФА со счетом 3:2.В составе победителей отличились Пабло Родригес Дельгадо и Мигель Гутьеррес. Еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник лиссабонцев Энрике Хосу.За «Бенфику» дубль оформил Гонсалу Рамуш.Добавим, что турнир проводится с сезона 2013/14.
13.03 / 20:29
политика парламентарии Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Палата общин парламента Канады не будет работать пять недель
Палата общин парламента Канады проголосовала за прекращение работы не менее чем на месяц в целях ограничения распространения коронавируса в стране. Возобновление работы палаты предварительно намечено на 20 апреля. Однако, если ситуация в стране потребует принятия экстренных решений, парламентарии вернутся к работе, сообщил лидер правящей партии в Палате общин Пабло Родригес.
13.03 / 20:28
происшествия политика самит Коронавирус (COVID-19) Парламент Канады приостановил работу из-за коронавируса
Парламент Канады приостановит свою деятельность до 20 апреля из-за распространения коронавируса. Об этом в пятницу в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter в пятницу сообщил лидер правящей Либеральной партии в Палате общин Пабло Родригес.