Пабло Копетти - главные новости

05.01 / 15:50
общество Максимов победил на четвёртом этапе «Ралли Дакар» в классе квадроциклов
Россиянин Александр Максимов стал победителем четвёртого этапа «Ралли Дакар» в категории квадроциклов.Россиянин преодолел дистанцию 465 км за 5:10:28. Вторым финишировал аргентинец Мануэль Андужар, третье место занял Александр Жиру из Франции.В общем зачёте Максимов идёт на третьем месте, отставая от лидирующего американца Пабло Копетти на 24:55.Ранее сообщалось, что экипаж «КамАЗ-мастер» Сотниковавыиграл третий этап «Дакара».
01.01 / 16:35
Андухар выиграл первый этап «Дакара» — 2023 среди квадроциклов
В Саудовской Аравии проходит первый этап ралли-рейда «Дакар» — 2023. В классе квадроциклов лучшим оказался аргентинец Мануэль Андухар, показавший время 4:10.34. На второй позиции — Александр Жиру из Франции, он отстал на 44 секунды.
05.01 / 18:37
общество пилот Экипаж Николаева выиграл четвертый этап "Дакара"
Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды "Камаз-мастер" стал победителем четвертого этапа ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Среди квадроциклов не было равных еще одному представителю России Александру Максимову.
05.01 / 18:29
общество Максимов стал победителем этапа «Ралли Дакар»
Россиянин Александр Максимов выиграл четвертый этап «Ралли Дакар» в классе квадроциклов.Как сообщает RT, представитель России преодолел дистанцию в 465 километров за пять часов, десять минут и 28 секунд, опередив аргентинца Мануэля Андужара и Александра Жиру из Франции.В общем зачете соревнований Максимов располагается на третьей строчке, отставая от лидера - американца Пабло Копетти на 24 минуты 55 секунд.
02.01 / 23:11
общество Максимов занял шестое место на этапе ралли «Дакар» в классе квадроциклов
Россиянин Александр Максимов показал шестой результат в зачёте квадроциклов на стартовом этапе ралли-рейда «Дакар», который проходит по территории Саудовской Аравии.Победил на спецучастке литовец Лайсвидас Канцюс из команды Story Racing, вторым стал американец Пабло Копетти (Yamaha), а третьим — чилиец Джованни Энрико (Chyr Mari).Максимов изначально финишировал вторым, но впоследствии был оштрафован на 15 минут.В общем зачёте россиянин идёт пятым, уступая литовцу 24 минуты 9 секунд, поскольку ралли-рейд стартовал с пролога.Ранее сообщалось, что экипаж Дмитрия Сотникова победил на первом этапе «Дакара» в классе грузовиков.